
З.Ы. В аглицком я не супер поэтому если чего-то не понял - ногами просьба не бить

Модератор: Группа модераторов
Если покапаться в http://george.zernebok.net/download/development/ ..., то можно найти ECSBasic vector в котором стекольная промышленность, и ECSMachinery vector, в котором автомобильная. Соответсвующие грузы можно возить с использованием LV4.TTDFan писал(а):Собсно сабж. Нашел здесь http://www.tt-forums.net/viewtopic.php?t=20737 grf-файл расширя.щий список доступных отраслей промышленности. Вот только проблема в том, что возить продукцию и сырье нечемНи один вид наземного транспорта ни в DBSet'е ни в LongVichicles не поддерживает превузки данных видов грузов. У кого-нибудт была ли подобная проблема?
З.Ы. В аглицком я не супер поэтому если чего-то не понял - ногами просьба не бить
Насколько я знаю, единственный сет, который поддерживает глобальные индентификаторы грузов, и то в стадии beta, это LV4TTDFan писал(а):А железной дорогой всё это возить можно?
Он вроде идентификаторов не используетOleg писал(а):Есть ещё сербский ж/д сет, довольно неплохой, хотя я его и не пробовал.
George писал(а):Он вроде идентификаторов не используетOleg писал(а):Есть ещё сербский ж/д сет, довольно неплохой, хотя я его и не пробовал.
Oleg писал(а):Есть ещё сербский ж/д сет, довольно неплохой, хотя я его и не пробовал.
Механизм определения груза без привязки к его номеруGrigory писал(а):А что это такое (идентификаторы)?George писал(а):Он вроде идентификаторов не используетOleg писал(а):Есть ещё сербский ж/д сет, довольно неплохой, хотя я его и не пробовал.![]()
При создании grf файла с самолётами - да.Grigory писал(а):И возможно ли это применить для грузовых самолетов?
Не разработаны, а примененыTTDFan писал(а):Кстати эти виды прмышленности по-моему были разработаны под как раз сербский сет.Oleg писал(а):Есть ещё сербский ж/д сет, довольно неплохой, хотя я его и не пробовал.
Нет. Планируется.TTDFan писал(а):По-крайней мере в нём все работает. Просто не понравился мне он. Поэтому наверное вопрос следует уточнить: ещё какой-либо сет поддерживает перевозку этих грузов по железным дорогам и если нет, то будет ли это предусмотрено в xUSSRset
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1