Дороги в городах

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Дороги в городах

Сообщение Alber » Пн июл 17, 2006 12:33

Как в OpenTTD запретить городам строить свои дороги? Заранее благодарен...
Alber
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 15:23

Сообщение mAAAd » Вт июл 18, 2006 09:08

я знаю что в настройках можно включить возможность сносить объекты, принадлежащие городу - дороги, мосты.... по умолчанию снести нельзя - пишет - "являецца собственностью города"
ничто так не украсит щиколотки девушки, как трусики...
Аватара пользователя
mAAAd
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 16:21
Откуда: AngelCITY

Сообщение Alber » Вт июл 18, 2006 23:05

Это я знаю... а как отключить строительство дорог городом??? Ибо задалбало :(( Я хочу норм города делать... чтоб улицы аккуратные были.. а он начинает строить тупиковые линии... :(
Alber
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 15:23

Сообщение Slade » Вт июл 25, 2006 07:26

А самому сделать планировку денег не хватает? Сделай и всё будет прямо и красиво, как на Невском... и мосты раздвижные поставить надо
Как говорил один киногерой - Проблемы негров шерифа не волнуют
Slade
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 05:41
Откуда: Сибирь

Сообщение Nik » Вс авг 27, 2006 14:02

да в OTTd нет в настройках возможности отключить строит доро никак??? в TTD есть такая опция и это очень удобно, потому как сам город по сути своей строит одни дороги и если дать ему возможность весь город превратиться с сплошную дорогу через одну клетку, что совсем ни к чему
Nik
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 01:30


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13