Подтормаживает игра

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Сообщение RPNK » Ср авг 31, 2005 19:47

mighty писал(а):
RPNK писал(а):Странная закономерность: играл на карте 512*512 и не помню к какому году стала тормозить, но было уже больше сотни поездов и др. техники, ну я подумал ладно, карта большая. А играл 256*256 и к 70 году когда всего 40 поездов другого транспорта ваще мало, противников нет, и на тебе, тоже тормозит :evil:
Странно как то. :cry:

У меня тоже так бывало, но это лечилось сохранением, выходом из игры и запуском игры заново. В основном торможение наблюдалось после того как я несколько раз запускал ускоренную прокрутку времени. На последних версиях игры я этого не замечал, потому как подолгу не играл.


Не сохранение не помогает, она подтормаживает сразу после запуска. А ускоренной прокрутко времени я ваще не пользовался.
Аватара пользователя
RPNK
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 00:57
Откуда: С-Пб

Сообщение Олег » Чт фев 02, 2006 20:22

Да...
У меня вот комп P-500 cel, 4 мб видео и ничего вполне прет без торрмозов на 512*512 с сотней поездов и еще сотней или двумя машин, пятью городами в общей сумме 150 000 населения и 20 grf-ами... может из-за винды 2000 prof.
Олег
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:23

Сообщение Boriss » Сб фев 04, 2006 01:15

У меня перестало тормозить после переключения скорости строительства противников на "очень медленно".
Boriss
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 01:11

Сообщение Олег » Сб фев 04, 2006 15:23

Хм... а если они вообще не сторят, тогда что?
Вроде как не должно быть разницы.
Олег
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 18:23

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14