Слишком много транспорта в игре

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Re: Слишком много транспорта в игре

Сообщение Rukas » Сб июн 06, 2015 14:27

djsuper писал(а):Ну если поставить стандартную длину дня, то где-то так и будет 1200-1500 едениц груза в месяц. Просто я играю на замедлении х5.Ресурсы стандартные, ECS, рыбы, продуктов и прочей фигни нету. С ферм, нефтяных скважин и лесов вожу. Ветки длинные, по 500 клеток примерно. По 15 товарных поездов на ветке, двухсекционный локомотив и 28-38 вагонов в поезде. На одно производство приходят 3-4 ветки. Оттуда длинными (по 70 вагонов, 3500 ящиков товаров) поездами вожу в город. Факт в том, что поезда не простаивают на загрузке дольше 20 секунд. На линии между светофорами одна длина поезда. На красный почти не стоят. Короткие ветки между ресурсами и заводом строить не буду - неинтересно.

PS Я начинал с 2002 года в простой TTD без патчей

сейвик можно?
Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых - даже если ты победил, ты всё равно идиот...
Аватара пользователя
Rukas
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 09:22
Откуда: Киев-Николаев

Re: Слишком много транспорта в игре

Сообщение Ivan-r » Пн июн 08, 2015 17:41

Rukas писал(а):
djsuper писал(а):Ну если поставить стандартную длину дня, то где-то так и будет 1200-1500 едениц груза в месяц. Просто я играю на замедлении х5.Ресурсы стандартные, ECS, рыбы, продуктов и прочей фигни нету. С ферм, нефтяных скважин и лесов вожу. Ветки длинные, по 500 клеток примерно. По 15 товарных поездов на ветке, двухсекционный локомотив и 28-38 вагонов в поезде. На одно производство приходят 3-4 ветки. Оттуда длинными (по 70 вагонов, 3500 ящиков товаров) поездами вожу в город. Факт в том, что поезда не простаивают на загрузке дольше 20 секунд. На линии между светофорами одна длина поезда. На красный почти не стоят. Короткие ветки между ресурсами и заводом строить не буду - неинтересно.

PS Я начинал с 2002 года в простой TTD без патчей

сейвик можно?

Вы мне свою почту в личном сообщении напишите, а я вам перешлю этот сейв.

Для тех кто не смог прочитать с первого раза поясню: автор темы уже переслал мне архив с сохранением и теперь я через почту готов переслать его всем желающим.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Слишком много транспорта в игре

Сообщение Ivan-r » Пн июн 08, 2015 18:07

Версия 1.4.4: Сохранение сделано в более новой версии.
OpenTTD Spring2013 Patchpack v2.2.192 Full win32: Файл повреждён: Invalid chunk size

Скачивать 1.0.5 не хочу. Есть подозрение что версия у вас не простая.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Слишком много транспорта в игре

Сообщение Странник » Чт июн 11, 2015 00:42

А где можно скачать самые последние версии игры? Киньте ссылочку!
Аватара пользователя
Странник
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 21:08
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17