Lоcomotion, живи!

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Lоcomotion, живи!

Сообщение Speeddevil » Ср авг 06, 2014 15:58

Всем привет, (если сюда вообще кто-то заходит) на днях решил по новой поиграть в локо, поскачивать русский ПС, но почти все ссылки мертвы. Дорогая администрация, можно обновить все ссылки в разделе Loco, если это, конечно, возможно?
Надеюсь на ремейк локо...
Speeddevil
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 20:05
Откуда: Подмосковье,Родники

Re: Lоcomotion, живи!

Сообщение Nikolas24071985 » Чт авг 07, 2014 16:57

Speeddevil писал(а):Всем привет, (если сюда вообще кто-то заходит) на днях решил по новой поиграть в локо, поскачивать русский ПС, но почти все ссылки мертвы. Дорогая администрация, можно обновить все ссылки в разделе Loco, если это, конечно, возможно?

еще год назад жили
У меня кое что есть если найду выложу правда я почти все переделал под себя (выкладывать?)
Аватара пользователя
Nikolas24071985
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:55
Откуда: Искитим

Re: Lоcomotion, живи!

Сообщение Георгий Б. » Пт ноя 14, 2014 13:06

Да уж. Живёт он. Как поменял себе винду - пришлось о нём забыть. На Вин7 толь это из-за Директ-Х, толь из-за чего-то еще, текстуры сыпятся в игре. Если что нужно есть много паков по троллейбусам, метро и проем допам. Вроде вытягивал и все работает. Если знаете как его заставит работать на Вин7 буду рад.
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Lоcomotion, живи!

Сообщение Nikolas24071985 » Вс ноя 16, 2014 19:37

Георгий Б. писал(а):Да уж. Живёт он. Как поменял себе винду - пришлось о нём забыть. На Вин7 толь это из-за Директ-Х, толь из-за чего-то еще, текстуры сыпятся в игре. Если что нужно есть много паков по троллейбусам, метро и проем допам. Вроде вытягивал и все работает. Если знаете как его заставит работать на Вин7 буду рад.
Вложения
локо.png
вот так
Аватара пользователя
Nikolas24071985
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:55
Откуда: Искитим


Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron