Поиск графики (newgrf request)

Графические дополнения (NewGRF) для OpenTTD: наборы графики поездов, автомобилей, предприятий, самолетов, городских знаний и т.п. Разработка, обсуждение и совместимость.

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Группа модераторов

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Regeneration » Ср апр 16, 2014 05:04

sda6 писал(а):случайно нашел
http://grfcrawler.tt-forums.net/details ... ils&id=168

Ты бы хоть проверил сначала, что даешь. Ссылка с кравлера ведет на бананас, а оттуда уже на закрытый буржуйский сайт. Я думал что ЛИЧНО у тебя есть эти грф-ки - поэтому и спросил.
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение vitya » Ср апр 16, 2014 08:52

Regeneration писал(а):
sda6 писал(а):случайно нашел
http://grfcrawler.tt-forums.net/details ... ils&id=168

Ты бы хоть проверил сначала, что даешь. Ссылка с кравлера ведет на бананас, а оттуда уже на закрытый буржуйский сайт. Я думал что ЛИЧНО у тебя есть эти грф-ки - поэтому и спросил.

А что не так? Там все правильно по ссылке. С бананаса надо скачивать не по нажатию на название набора (там на страничку перебрасывает), а по нажатию на число, сколько раз скачали (к примеру, 3702 times). Там ссылка на файл. http://binaries.openttd.org/bananas/new ... 6.0.tar.gz
Аватара пользователя
vitya
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 20:47

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Regeneration » Ср апр 16, 2014 13:00

Точно :) Спасибо большое :)
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Regeneration » Ср апр 16, 2014 13:05

Хм... Рано я возрадовался... Играю на этой viewtopic.php?f=14&t=3986&hilit=Spring+2013 сборочке, а она эту грфку тупо не видит. Что посоветуете? Может ли это быть из-за того, что вся графика с Бананаса имеет расширение "gz"?
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Ivan-r » Ср апр 16, 2014 15:04

Regeneration писал(а):Хм... Рано я возрадовался... Играю на этой viewtopic.php?f=14&t=3986&hilit=Spring+2013 сборочке, а она эту грфку тупо не видит. Что посоветуете? Может ли это быть из-за того, что вся графика с Бананаса имеет расширение "gz"?

Убери окончание (".gz"). Графику игра видит только если она имеет расширение .grf или .tar . А вообще может сам архив-то внутри…
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Regeneration » Ср апр 16, 2014 17:22

Ivan-r писал(а):
Regeneration писал(а):Хм... Рано я возрадовался... Играю на этой viewtopic.php?f=14&t=3986&hilit=Spring+2013 сборочке, а она эту грфку тупо не видит. Что посоветуете? Может ли это быть из-за того, что вся графика с Бананаса имеет расширение "gz"?

Убери окончание (".gz"). Графику игра видит только если она имеет расширение .grf или .tar . А вообще может сам архив-то внутри…

Спасибо большое - все получилось. В жизни бы не додумался, что ".gz" обычным винраром откроется.
Home, sweet home...
Аватара пользователя
Regeneration
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 21:42
Откуда: Украина / Ивано-Франковск

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Машинист » Чт апр 17, 2014 18:44

Где-то, кто-то писал, мол на бананах есть OpenTTD Underground, так ли это? И можно ссылочку, я просто не нашел.
Изображение
Изображение
Изображение
пых, пыщь
Аватара пользователя
Машинист
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 16:39
Откуда: Волгоград, Россия

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение NexXT » Сб май 03, 2014 18:53

Ищу графику для ottd, суть которой была в случайном цвете вагона для поездов. К примеру, цвет компании -синий. Покупаем локомотив, он синего цвета, покупаем к нему вагоны, которые получают случайный цвет, и разноцветный состав отправляется в путь
NexXT
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 18:48

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Ivan-r » Сб май 03, 2014 19:54

NexXT писал(а):Ищу графику для ottd, суть которой была в случайном цвете вагона для поездов. К примеру, цвет компании -синий. Покупаем локомотив, он синего цвета, покупаем к нему вагоны, которые получают случайный цвет, и разноцветный состав отправляется в путь

В наборе xUSSR train set для некоторвх вагонов есть подобная вещь. Отличия в цветах небольшие, но лучше ведь, чем совсем ничего? :wink:
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение kraks » Сб май 03, 2014 22:19

NexXT
Попробуйте UKRS2... Там не совсем то, что вы говорите, но все же...
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение NexXT » Сб май 03, 2014 22:56

к сожалению, не то... помню, впервые увидал такую штуку во времена OTTD 0.7.5, то ли на КПК играл в такую версию, то ли на ПК. Там небыло никаких новых вагонов и локомотивов. Все стандартное, но вагоны при этом цветные... эх, попробую поискать, припомниаю, откуда мог это взять
NexXT
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 18:48

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение NexXT » Сб май 03, 2014 23:29

NexXT писал(а):к сожалению, не то... помню, впервые увидал такую штуку во времена OTTD 0.7.5, то ли на КПК играл в такую версию, то ли на ПК. Там небыло никаких новых вагонов и локомотивов. Все стандартное, но вагоны при этом цветные... эх, попробую поискать, припомниаю, откуда мог это взять

Нашел где это настраивается, но что то это не работает. В расширенных настройках, интерфейс, настройки экрана, Показывать индивидуальную окраску транспорта. Но что то не дает результата изменение этого параметра.
NexXT
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 18:48

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Ivan-r » Вс май 04, 2014 16:36

NexXT писал(а):
NexXT писал(а):к сожалению, не то... помню, впервые увидал такую штуку во времена OTTD 0.7.5, то ли на КПК играл в такую версию, то ли на ПК. Там небыло никаких новых вагонов и локомотивов. Все стандартное, но вагоны при этом цветные... эх, попробую поискать, припомниаю, откуда мог это взять

Нашел где это настраивается, но что то это не работает. В расширенных настройках, интерфейс, настройки экрана, Показывать индивидуальную окраску транспорта. Но что то не дает результата изменение этого параметра.

Далее в самой игре нужно залезть в профиль компании и выбрать цвета. Но цвета задаются для типовых ТС: грузовые вагоны, пассажирские вагоны, паровозы, вертолёты, пассажирские суда и т.п.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение Oleg88 » Чт май 15, 2014 15:07

Здравствуйте!!
Ищу графический сет с немецкими трамваями.
Уточню, что нужен именно German Tram Set (gertramsw.grf). Вожможно, это уже устаревший набор, который нынче вышел, так сказать, из моды. Но мне он нужен, хочется изучить. Возможно, это то, что мне надо.

Если что, то подобный искомому набор German Road
Vehicle Set (germanrvw.grf), где кроме трамваев содержится ещё куча автобусов, мне знаком и не интересен. Там все модели tatra сдвоенные по СМЕ и сливаются на моём экране в одну несуразную массу. А мне нужны одиночные T4D, KT4D и T6A2 вагончики.
Спасибо за внимание.
Oleg88
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 19:38

Re: Поиск графики (newgrf request)

Сообщение ziond » Чт май 15, 2014 18:47

Oleg88 писал(а):Здравствуйте!!
Ищу графический сет с немецкими трамваями.
Уточню, что нужен именно German Tram Set (gertramsw.grf). Вожможно, это уже устаревший набор, который нынче вышел, так сказать, из моды. Но мне он нужен, хочется изучить. Возможно, это то, что мне надо.

Если что, то подобный искомому набор German Road
Vehicle Set (germanrvw.grf), где кроме трамваев содержится ещё куча автобусов, мне знаком и не интересен. Там все модели tatra сдвоенные по СМЕ и сливаются на моём экране в одну несуразную массу. А мне нужны одиночные T4D, KT4D и T6A2 вагончики.
Спасибо за внимание.

http://uwe.s2000.at/ttdx/download/index.php?lang=en
Там стабильная версия (автобусы+трамваи) и альфа (+немного грузовиков)
ziond
Директор
Директор
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 15:59

Пред.След.

Вернуться в Новая графика в OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron