проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение dresser » Вс авг 04, 2013 23:31

При прокладке пути, после каждого действия, автоматически включается функция - реконструкция ж/д полотна. Бесит :evil: !!!! Как это отключить :?:

OpenTTD 1.3.2 , чистая.
dresser
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 23:14

Re: проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение Ivan-r » Пн авг 05, 2013 12:23

dresser писал(а):При прокладке пути, после каждого действия, автоматически включается функция - реконструкция ж/д полотна. Бесит :evil: !!!! Как это отключить :?:

OpenTTD 1.3.2 , чистая.

Сколько играю об этой функции не слышал. Ну или просто забыл. А тему вы создали не там. Здесь обсуждаются проблемы ТТД, а не ОпенТТД!
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение dresser » Пн авг 05, 2013 21:42

Ivan-r писал(а):
dresser писал(а):При прокладке пути, после каждого действия, автоматически включается функция - реконструкция ж/д полотна. Бесит :evil: !!!! Как это отключить :?:

OpenTTD 1.3.2 , чистая.

Сколько играю об этой функции не слышал. Ну или просто забыл. А тему вы создали не там. Здесь обсуждаются проблемы ТТД, а не ОпенТТД!

Простите, еще не освоился на форуме, да и игру еще только начинаю осваивать.Спасибо за ответ!!! Пойду , поищу правильную тему :D
dresser
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 23:14

Re: проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение Ivan-r » Вт авг 06, 2013 11:21

Как найдёте мне скажите. :mrgreen:
Однако не понимаю вашу проблему - у вас после каждого действия включается режим сноса жд? Или после того же но замена на другой вид жд(неэлектрофицироаанная, электрофицированная, монорельс, маглев)? В любом случае вам сюда надо было: щёлк!
А ещё лучше приложить скриншот.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Re: проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение dresser » Вт авг 06, 2013 22:08

Ivan-r писал(а):Как найдёте мне скажите. :mrgreen:
Однако не понимаю вашу проблему - у вас после каждого действия включается режим сноса жд? Или после того же но замена на другой вид жд(неэлектрофицироаанная, электрофицированная, монорельс, маглев)? В любом случае вам сюда надо было: щёлк!
А ещё лучше приложить скриншот.

Извините еще раз- что приходится замусоривать тему , все же хочу подробней ответить на ваш вопрос- раз уж начали :) .
При прокладке ж/д полотна, тыкаю кнопочку строительства железной дороги, нажимаю левую клавишу мыши на ландшафте и начинаю тянуть прямую линию, после отпускания клавиши появляется проложенный путь - но автоматически активируется кнопка выбранная на прилагаемом скриншоте, после чего опять приходиться лезть в меню и выбирать рельсы- что очень раздражает. Раньше такого не было, возможно ли это исправить ?
Вложения
Image 2.png
Image 2.png (17.51 Кб) Просмотров: 8754
dresser
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 23:14

Re: проблема с функцией преобразования ж/д полотна.

Сообщение Ivan-r » Ср авг 07, 2013 14:30

Всё, теперь понял. Это наиболее вероятно глюк, такого не должно быть. От меня помощи никакой, могу только посоветовать переустоновить версию, скачав из другого источника, или установив другую версию или сборку. Впрчем ещё раз посмотреть в настройках не грех(а вдруг я ошибся! или вы напутали).По этой теме я весь вышел. :mrgreen:
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5