OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Re: OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Сообщение tac2 » Пн июл 15, 2013 06:36

kraks писал(а):Если б сам был программистом, скачал бы исходник и оценил бы объем кода игры (это 5 минут времени), а не умничал бы тут... Думаю, вопрос об "обрезке" сразу бы пропал.


Давно все скачено и просмотрено ... и обрезал я и по круче и по тяжелее вещи ...
tac2
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 17:13

Re: OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Сообщение kraks » Пн июл 15, 2013 06:39

Ну то, что ты крутой перец, тут уже все давно поняли. Чего тогда дурацкие вопросы задаешь и ведешь себя по-хамски? Режь, писатель 4-х страниц :) Экзамен по русскому только после этого не завали :wink:
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Сообщение tac2 » Пн июл 15, 2013 06:55

kraks писал(а):Ну то, что ты крутой перец, тут уже все давно поняли. Чего тогда дурацкие вопросы задаешь и ведешь себя по-хамски? Режь, писатель 4-х страниц :) Экзамен по русскому только после этого не завали :wink:


Действительно, таких хамов как Вы я давно не видел (я даже не понял откуда такая агрессия у вас, на простое предложение) ... видимо общался до этого в более культурных (и видимо в более взрослых) слоях общества. За сим откланиваюсь. 8)
tac2
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 17:13

Re: OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Сообщение kraks » Пн июл 15, 2013 20:20

Кланяться научился... Скоро бегать будет! Совсем взрослый! :wink:
Аватара пользователя
kraks
Президент
Президент
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 01:05
Откуда: Москва

Re: OpenTTD как графика для игры "Киберсеть"

Сообщение Ivan-r » Ср июл 17, 2013 11:59

Не знаю что там на счёт графики, но... Браузер моментом от вашей ссылки застыл вместе с инетом. :? :shock:
На самом деле это вы ,tac2, начали хамить, а мы с вами более или менее спокойно. Я покамест не видел ни одной игры без графики, и надеюсь не увижу :D . Русскоязычные программисты может и есть, но тащить графику из OpenTTD вам никто не даст. Так и знайте. Я человек достаточно горячий и попросил бы для вас бан. :twisted:
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО

Пред.

Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron