Промышленность

Модели отечественного подвижного состава для Locomotion - новые поезда, автомобили, самолеты, здания и другое.

Модераторы: Damage, Группа модераторов

Re: Промышленность

Сообщение dsemenov » Ср июл 01, 2009 16:25

Ну вроде как разобрался, есть идентификатор потребляемого ресурса, который влияет на возможное увеличение выпускаемой предприятием продукции, получается, что можно ввести ресурс, который будет предприятием потребляться и с которым у предприятия будет расти производство, но и без него оно тоже сможет работать. Полностью создал вышеописанную цепочку, нефть для химкомбината нужна, но необязательна, точно также с удобрениями для пшеничной фермы и с силосом для фермы животноводческой, теперь хочу ее оттестить на предмет количества выпускаемой продукции. Как только все проверю сразу же выложу.
dsemenov
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 16:05
Откуда: Москва

Re: Промышленность

Сообщение goshadiamo » Пт май 14, 2010 02:05

Привет всем!!!
Решил создать несколько новых грузов. Просто хотелось добавить чего-то нового, чтоб было интересней играть.
Я создал только грузы и взял уже созданные индустрии, вагоны, другие обьекты и поменял ихние xml файлы.(Вагоны, автомобили и обьект Fuelstorage я взял из сайта http://www.locomotion-fanpage.net, поменял только xml файлы)
В своей версии индустрий я предлагаю вам перевозить такие грузы - газ(Gas), мазут(Boiler Oil), дизель(Diesel). Boiler Oil - так мне перевёл слово мазут онлайн переводчик.
Как я видел здесь уже была идея о грузе - мазут. Но моя версия не имеет ничего общего с ней. Я создавал по своему и совпадения это чистая случайность.
В архиве:
Грузы - BOILERO - Boiler Oil
DIESEL - Diesel
GAS - Gas

Индустрии - Некоторые файлы заменяют стандартные! Если не хотите потерять файлы стандартных индустрий то сделайте резервные копии файлов - COALPS, OILREFIN, OILWELL.

COALPS - Coal-Fired Power Station (только принемает грузы - Coal, Boiler Oil, Gas)
FUELSTOR - Fuel Storage (только принемает грузы - Gas, Diesel)
OILREFIN - Oil Refinery (принимает стандартный груз - Oil, выпускает - Diesel, Boiler Oil)
OILWELL - Oil Wells (только выпускает грузы - Oil, Gas) --- Внимание! Данная индустрия первый игровой месяц будет выпускать только Oil, а уже со второго месяца начнёт вместе с Oil выпускать Gas. Это связанно с тем, что я никак не мог заставить Oil Wells выпускать 2 груза одновременно с самого начала , только через месяц почнёт выпускать газ и обьёмы выпуска обеих грузов будут 7000 - 8000 едениц в месяц и меняться данные обьёмы на протяжении всей игры не будут. Пробывал разные варианты заставить выпускать 2 груза, но я решил остановиться на этом. Или так, или вообще ничего не будет выпускать.

В папках Автомобили и Вагоны - файлы обьектов которыми будут перевозиться данные грузы. (эти обьекты взяты из http://www.locomotion-fanpage.net, мной изменены xml файлы)
Изображение
Изображение
Вложения
Industry.part1.rar
(2 Мб) Скачиваний: 1521
Industry.part2.rar
(2 Мб) Скачиваний: 1419
Industry.part3.rar
(41.02 Кб) Скачиваний: 1338
Аватара пользователя
goshadiamo
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:41
Откуда: Украина

Re: Промышленность

Сообщение lkm88 » Чт сен 23, 2010 16:25

Куда вставлять файл Fuel.SC5 .???????????:?: :?:
чёто у меня торф промышленности не появилось.
Последний раз редактировалось lkm88 Вс сен 26, 2010 02:21, всего редактировалось 1 раз.
lkm88
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 12:54

Re: Промышленность

Сообщение Sch.aa » Пт сен 24, 2010 15:01

по умолчанию C:\Program Files\Atari\Locomotion\Scenarios
Аватара пользователя
Sch.aa
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:09
Откуда: Москва

Re: Промышленность

Сообщение goshadiamo » Ср сен 29, 2010 00:06

lkm88 писал(а):Куда вставлять файл Fuel.SC5 .???????????:?: :?:
чёто у меня торф промышленности не появилось.

Sch.aa написал тебе - в папку Scenarios. Моя версия с мазутом не имеет ничего общего с той версией, в которой предлагаются торф промышленности. Ты просто перепутал наверно. В моей версии торфов вообще нету, мазут появится на нефтеперерабатывающем заводе после того, когда туда доставить нефть.
Аватара пользователя
goshadiamo
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:41
Откуда: Украина

Re: Промышленность

Сообщение Balto » Вс ноя 02, 2014 13:15

Тут в одном наборе был нефтеперегонный завод установил теперь он в стандартных сценариях ни чего не производит исправте .
Может сотворить карту Аляски ?Изображение
Аватара пользователя
Balto
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 02:42

Re: Промышленность

Сообщение Balto » Сб янв 24, 2015 20:58

Друзья мне кажется что надо сделать вагон для торфа для обычных жд путей и сделать тс из таких видов как корабли и самолёты и грузовики и предложение такой вид производств как парк развлечений
Может сотворить карту Аляски ?Изображение
Аватара пользователя
Balto
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 02:42

Пред.

Вернуться в Проект «Русские локомотивы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5