Linux бесконечные деньги

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Linux бесконечные деньги

Сообщение delimer » Ср май 19, 2010 23:12

Установил Loco под линуксом через вайн. все замечательно кроме некоторых грешков: по альт+таб не сворачивается, хотя панель переключения появляется, и при нажатии на правую кнопку курсор пропадает и движение мыши скролит карту (кликнув два раза подряд, получается действие как просто правый клик под виндой).
Вообще вопрос в следующем, как можно получить бесконечное количество денег? Под виндой пользовался Пицца-трейн. Это отдельная программа, и когда в игре нажимаешь Ф1, то количество денег постоянно увеличивается до какого-то значения (довольно большая сумма, но на покупку индустрии не хватает). Под линуксом оно не работает. Скорее из-за того, что вайн не поддерживает общую эмуляцию приложений (то есть каждое приложение как бы запускается в своей серде). Пробовал чит: при зажатом шифт+контрол вводить expressmotion - тоже не работает. Есть еще варианты?
delimer
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 20:09

Re: Linux бесконечные деньги

Сообщение goshadiamo » Пт май 21, 2010 20:49

Попробуй этот трейнер
Но здесть как раз-то нужно выходить по альт-таб. Запустив сценарий, выходиш по альт-таб и в трейнере будет написана сумма денег которая у тебя в сценарии, но само число будет в два раза меньше чем в сценарии(по ходу значение перевёрнутое или как там называеться). Вписываеш такую сумму которая тебе нужна, но в игре она будет в два раза больше чем в трейнере. Например ты впишеш себе сумму 2млн то в сценарии это будет 4 млн. Но будет ли в Линуксе работать я не знаю
Вложения
Locomotion Trainer.rar
(33.94 Кб) Скачиваний: 462
Аватара пользователя
goshadiamo
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:41
Откуда: Украина

Re: Linux бесконечные деньги

Сообщение delimer » Сб май 22, 2010 16:02

К сожалению даже не запустилась (((
Хотя и вряд ли бы работала, pizzatrain запускалась, но не работала.
Придется под виндой играть )))
Есть желание сделать Московское метро, а для этого надо много денег, вагоны метро, и чтобы не ломались вагоны
delimer
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 20:09

Re: Linux бесконечные деньги

Сообщение Георгий Б. » Ср май 26, 2010 13:48

Надо уметь самим деньги зарабатывать, а программами вы не научитесь играть в эту замечательную игру ЧИТЕРЫ ХРЕНОВЫ!!! :evil:

Я не пробовал, но думаю ArtMoney должна помочь)))
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Linux бесконечные деньги

Сообщение goshadiamo » Ср май 26, 2010 21:02

Георгий Б. писал(а):ЧИТЕРЫ ХРЕНОВЫ!!!

САМ ТАКОЙ! :evil: Играть игру научился давным давно без программ, а артмани не поможет - пробовал. Прохожу сценарии и без трейнеров, а когда создам сценарий свой с новым транспортом то использую трейнер, чтоб поиграть в своё удовольстие и наслаждаться новыми обьектами в игре. А если б пользовался только читами, то что?
Так что не чего здесь обзывать если у тебя другие взгляды на жизнь!!! пункт 1.9 и 5.1 viewtopic.php?f=18&t=1852
p.s. Тебя б на форум elite-games.ru там за такие выражения модераторы сразу башку сносят.
Аватара пользователя
goshadiamo
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:41
Откуда: Украина

Re: Linux бесконечные деньги

Сообщение Nikolas24071985 » Пт ноя 25, 2011 08:07

Играть игру научился давным давно без программ, а артмани не поможет - пробовал.
Не знаю как на счет поможет не поможет у меня с артмани проблем не было только надо быть аккуратнее чтоб не загнать себя глубоко в минус например -100 000 000$ такое бывает не редко
Аватара пользователя
Nikolas24071985
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:55
Откуда: Искитим


Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron