Roller Coaster Tycoon

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Roller Coaster Tycoon

Сообщение RPNK » Пн авг 29, 2005 00:37

Как то играл в нее, и не плохая игра, но вот щас ее устанавливаю на ХР и она на что то жалуется, не хочет запускаться. Может нужен какой нить патчик для ХР? Подскажите пожалуста. И где скачать его?
Аватара пользователя
RPNK
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 00:57
Откуда: С-Пб

Сообщение celt » Пн авг 29, 2005 10:23

Да нужен патч его можно скачать с сайта игры, но он идет только на официальную версию и на русскую тоже не пойдёт.!
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение RPNK » Пн авг 29, 2005 20:41

Ок. Спасибо, поищу. :wink:
Аватара пользователя
RPNK
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 00:57
Откуда: С-Пб

Сообщение celt » Сб сен 03, 2005 11:55

Если найдешь его для русской версия выложи адресок тут тоже буду играть тогда.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение RPNK » Сб сен 03, 2005 20:38

у меня у самого есть RollerCoaster Tycoon:Loopy Landscapes. Английская версия. Нашел для него патчик, а он жалуется на язык :D Странно это как то :D . Ну да ладно, хочу RollerCoaster Tycoon 2 поюзать, только бы найти его еще у кого нить. :twisted:

To: Celt, для русской версии ваще ничего не видел.
Аватара пользователя
RPNK
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 00:57
Откуда: С-Пб

Сообщение mighty » Вс сен 04, 2005 13:10

Блин, уже пару дней смотрю на упакованную игру РоллерКоастер Тайкун 3, из-за этой темы прийдется её открыть и попробовать поиграть :?
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина

Сообщение celt » Вс сен 04, 2005 13:28

mighty писал(а):Блин, уже пару дней смотрю на упакованную игру РоллерКоастер Тайкун 3, из-за этой темы прийдется её открыть и попробовать поиграть :?

Одно могу сказать 3 часть не очень по сравнению с другими вроде всего очень много и в тоже время слишком много.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Вс сен 04, 2005 13:42

Тоже хотелось бы найти RCT2... играл в демку, общее мнение - еще больше того же самого. Причем исправили именно то, о чем я мечтал... :roll: жаль это только демка. Думаю, в Питере его можно поискать на Юноне, на лотках "старьевщиков", у самого руки-ноги не дошли.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение celt » Пн сен 05, 2005 01:16

AgRiG писал(а):Тоже хотелось бы найти RCT2... играл в демку, общее мнение - еще больше того же самого. Причем исправили именно то, о чем я мечтал... :roll: жаль это только демка. Думаю, в Питере его можно поискать на Юноне, на лотках "старьевщиков", у самого руки-ноги не дошли.

2 часть тоже самое, что первая + новые развлечения для гостей парка и новые уровни.

mighty писал(а):Блин, уже пару дней смотрю на упакованную игру РоллерКоастер Тайкун 3, из-за этой темы прийдется её открыть и попробовать поиграть :?

Я вить говорил на пиратку не встанет хоть она будет Китайской.
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение mighty » Пн сен 05, 2005 07:59

У меня не пиратка, а вполне лицензионная русская версия третьего тайкуна. Поиграл, очень даже ничего, прикольная игруля, не знаю как предыдущие две версии, не играл, но эта мне понравилась, хоть конечно и много всяких всякостей :) которые с непривычки напрягают. А вообще оставила приятное впечатление, не такое как Локомоушн, который меня немного разочаровал.
Аватара пользователя
mighty
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 13:02
Откуда: Украина

Сообщение celt » Пн сен 05, 2005 10:10

mighty писал(а):У меня не пиратка, а вполне лицензионная русская версия третьего тайкуна. Поиграл, очень даже ничего, прикольная игруля, не знаю как предыдущие две версии, не играл, но эта мне понравилась, хоть конечно и много всяких всякостей :) которые с непривычки напрягают. А вообще оставила приятное впечатление, не такое как Локомоушн, который меня немного разочаровал.

По мне первые 2 части.
Ну каждому своё
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пн сен 05, 2005 11:47

celt писал(а):2 часть тоже самое, что первая + новые развлечения для гостей парка и новые уровни.
Я знаю. "Еще больше того же самого" - ничего другого мне и не надо. Там еще(вроде бы) был чуть улучшен код/движок, только вот забыл что конкретно...
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение celt » Пн сен 05, 2005 13:20

AgRiG
Я знаю. "Еще больше того же самого" - ничего другого мне и не надо. Там еще(вроде бы) был чуть улучшен код/движок, только вот забыл что конкретно...

Хм, не знаю все может быть хоть в графике вроде не чего не изменилось, да и AI все тот же не самый хороший.


mighty
У меня не пиратка, а вполне лицензионная русская версия третьего тайкуна.

Что-то я не понял это ты к чему?
Я говорил про пачт который заставляет работать 1 часть на WinXp что он не идет на пиратку и на русскую версию, а причем тут 3 часть игры? :roll: :?:
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Re: Roller Coaster Tycoon

Сообщение exeshe4ki » Пт ноя 03, 2006 01:48

RPNK писал(а):Как то играл в нее, и не плохая игра, но вот щас ее устанавливаю на ХР и она на что то жалуется, не хочет запускаться. Может нужен какой нить патчик для ХР? Подскажите пожалуста. И где скачать его?


а собствнно у меня получалось элементарно играться под WinХР, выставив runing compatibility под Win98 для запускного файла.

а скачать BitTorrent'ом
Аватара пользователя
exeshe4ki
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 23:17

Сообщение bashkaus » Пн янв 29, 2007 13:58

RCT-очень интересный проэкт. С настальгией вспоминаю диск моей молодости "Анталогия Tycoon" на котором были собраны: RRT, RRT2, RCT. и еще какие-то, точно не помню.
Помогите найти Roller coaster tycoon первую русифицированную часть, может кто ссылкой поможет, или на каком нибудь сайте раритет продают?
Аватара пользователя
bashkaus
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 13:55

След.

Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron