Industry Giant

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Industry Giant

Сообщение vad14 » Вс мар 16, 2008 19:43

Срочно нужен русик или руская версия игры Industry Giant
vad14
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 22:36

Сообщение Oleg » Пн мар 17, 2008 15:14

vad14, обмен варезом на нашем форуме запрещен.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение kpss-band » Вт мар 18, 2008 21:25

народ!! где можно найти - скачать или купить - эту игру??!!)))) Industry Giant!
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Сообщение Smoky555 » Вт мар 18, 2008 23:01

kpss-band писал(а):народ!! где можно найти - скачать или купить - эту игру??!!)))) Industry Giant!

а по-гуглить слабо?
первая же страница дала несколько ссылок, например http://www.cdvseti.ru/id17821.html и http://www.mediacenter.ru/shop/games/si ... nt_2_1_cd/

попробуй поискать на сайте "Руссобит-М" - они ее выпускали в России.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение kpss-band » Ср мар 19, 2008 22:08

спасибо, конечно, но такого рода ссылки и яндекс выдаёт... я хочу Первую Часть...!)) вторая у меня купленная и аддон есть...

НОСТАЛЬГИЯ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!!!
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Сообщение bohdan4ik » Чт мар 20, 2008 00:22

Кхм... Насколько я знаю, то яндекс ничего полезного, кроме порнухи, не выдает... Советую пользоваться гуглем)
bohdan4ik
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 04:37

Сообщение kpss-band » Чт мар 20, 2008 22:09

я нашёл-таки на oldgames.ru, но там битая ссылка... разбираюсь...
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Сообщение bohdan4ik » Чт мар 20, 2008 22:23

Ссылка не битая, просто ты, судя по всему, живешь в Украине и твой айпи не определяет как российский. Если б у меня был широкий исходящий канал - залил бы на рапиду, а так или юзай прокси, или жди добрых людей)
bohdan4ik
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 04:37

Сообщение kpss-band » Чт мар 20, 2008 22:50

в какой такой Украине??))))) я в Питере живу, провайдер у меня Авангард) по ссылке там говорит "403 - Forbidden"... думаешь, всё-таки айпишник виноват? и вот еще... bohdan4ik, не мог бы ты кусочками выложить на рапиде?))) по пять метров каждый?) раз в день?) или на торрентс.ру)
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Сообщение bohdan4ik » Чт мар 20, 2008 23:58

Думаю что виноват именно он, так как я могу скачивать файлы (хотя я не в России живу, но айпи определяет как российский)... И ошибка 403 означает что доступ запрещён...
http://rapidshare.com/files/101087877/I ... t.exe.html
Лови... Устал ждать пока зальёт)
bohdan4ik
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 04:37

Сообщение kpss-band » Пт мар 21, 2008 21:13

ой чувааакк!!!)))))) ты просто волшебник!!!!!)))))))))) величайший респект!!!!))))))======)))))))))
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Сообщение kpss-band » Пт мар 21, 2008 21:16

я начал догонять... я пользуюсь сервисом DynDNS, в роутере настроен он, поэтому мой адрес может выскакивать как martynovich.homeip.net, а это не выглядит как российский айпи...
kpss-band
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 21:22

Re: Industry Giant

Сообщение ARATHORN » Пт окт 31, 2008 03:17

Почитал описание к Индустриальному Гиганту... Ну ,что могу сказать... Я лично был очень доволен игрой абсолютно полностью. Не сразу доперло до меня, что транспорт там не несет абсолюно никакой функции в качестве получения прибыли от перевозок груза... А в целом как раз-таки инфраструктура там мне и понравилась... Вполне реалистично выглядит к примеру жизненный путь холодильника - руда, железо, листовой металл, нефть, пластик, элетромотор и конечный продукт. То есть Индустриальный Гигант - это и есть в первую очередь ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ. Он есть суть Transport Giant наоборот. Я недавно наткнулся на листок бумаги, где планировал на графе структуру производства радиоприборов. Как расположить заводы так, чтобы территория охвата складов была эффективней, как расположить склады так, чтобы не было перемешивания первичных ресурсов со вторичным производстывом и конечным продуктом... Как ко всему прочему расположить (хотьи примитивную) транспортную инфроаструктуру и как организовать своевременную доставку продуктов в нужном объеме (ведь проблема IG - перепроизводство и профицит товаров)... А еще ко всему прочему нужно строго следовать спросу на товар... Снежные лопаты зимой выгоднее производить, чем барбекю... :D

Так что тот, кто утверждает, что в IG примитивная инфраструктура, с тем я готов не согласиться. И сравнивать IG с TTD или TG бессмысленно. Цели этих игр разные. И геймплей у каждой по-своему уникален. И еще огромнейший плюс этих игр - замечательное звуковое и в особености музыкальное сопровождение!!! 8)
Аватара пользователя
ARATHORN
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:59
Откуда: Алматы, KZ

Re: Industry Giant

Сообщение Deterok » Пн июл 13, 2009 19:03

Ищу игру типа промышленного магната 2 там ещё надо было цепочки создавать из поставщика и продавца и создавать цепочки тип кремний + саталь=процессоры
Очень прошу, помогите :!:
Deterok
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 20:57

Re: Industry Giant

Сообщение Mihamster » Ср авг 19, 2009 02:40

капитализм называется...
только это далеко не "типа промт джинта"..... очень далеко я бы сказал....
Табито?Мэитадору
.....свобода каждого заканчивается там.. где начинается несвобода другого...
"Осваиваем Опен"
Аватара пользователя
Mihamster
Президент
Президент
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 23:06
Откуда: Москва


Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5