Food, Goods

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

Food, Goods

Сообщение PLEP » Чт янв 22, 2009 08:25

Недавно начал играть в TTD... Вроде основной смысл игры понял, но у меня возникла проблема: Не могу разобратся как получить Food и Goods, объясните пожалуста систему подробно. ( Со скринами если возможно )
И как/где можно достать Fish?
PLEP
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 08:19

Re: Food, Goods

Сообщение Oleg » Пн янв 26, 2009 12:49

Fish - это тип груза, который добавляется при использовании либо набора новых грузов ECS, либо отдельного файла с типами грузов "рыба" и "туристы", который в данный момент является устаревшим и не рекомендованным к использованию. Если опыта игры мало, советую для начала разобраться с основными грузами.
На карте в начале игры располагается определенное количество предприятий, необходимо смотреть, какие виды груза данные предприятия принимают для выстраивания цепочек.
Еда (Food) получается на Пищевых заводах (Food Processing Plant) из пшеницы и скота (в арктическом климате) либо фруктов и кукурузы (в тропическом). В оригинальной версии TTD без каких-либо дополнительных опций в умеренном климате груза "еда" и связанных с ним транспортных средств и предприятий не было.
Продукты (Goods) получаются на лесопилке (Sawmill) из дерева (Wood), на нефтеперерабатывающем заводе (Oil Refinery) из нефти (Oil), на фабрике (Factory) из стали, зерна и скота, в издательстве из бумаги.
Если интересно, советую обратить внимание на набор ECS, им не так просто пользоваться, но в плане разнообразия грузов он просто незаменим.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5