Пролема с полным экраном

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

Пролема с полным экраном

Сообщение Headhun » Чт дек 04, 2008 12:07

Добрый день!
Очень надеюсь на помощь форумчан, т.к. обожаю эту игру и очень давно хотел ее найти, НО...
Есть одна проблема, связанная с тем, что игра отказываеца работать на полный экран, только в окне. Сразу хочу предупредить всех желающих послать меня в поиск о том, что его я уже смотрел.

Итак.
1. Все шаги инструкции по установке игры на винду я прошел успешно, вклчая шаг 4. Не помогло.
2. В файле настройки ttconfig full screen я ставил. Не помогло.
3. В файле ttdpatch.cfg использовал параметры resolutionheight и resolutionwidth для того чтобы попытаца развернуть на весь экран, но при изменении этих параметров происходит только увлечинение или уменьшение размера окна. При этом всплывающие сообщения в игре совсем не видны.

Помогите кто может!!!

На всякий случай, видюха ATI (не наю, может и дрова канеш, но ноут у меня свежий 2008 года)
разрешение экрана ноута специфическое 1280х800
Headhun
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:52

Re: Пролема с полным экраном

Сообщение yu » Пт дек 05, 2008 12:37

Headhun писал(а):Добрый день!
Есть одна проблема, связанная с тем, что игра отказываеца работать на полный экран, только в окне. Сразу хочу предупредить всех желающих послать меня в поиск о том, что его я уже смотрел.


а переключение через alt+enter во время игры в окне тоже не работает?
yu
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 13:27


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron