xUSSR Set

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Wowan, Группа модераторов

Какими должны быть цены на подвижной состав в наборе?

Исторические цены
28
36%
Цены, приближенные к ТТ и вычисленные из тех. характеристик
44
57%
Заниженные цены, но высокая стоимость обслуживания
2
3%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов : 77

Сообщение Oleg » Ср сен 22, 2004 13:51

Поэтому такой вариант: присылаете мне на почту файл (лучше сюда - proush - sobaka - mail.ru, я закачиваю на сайт и кидаю вам в PM ссылку (типа www.ttd.pstudio.ru/downloads/file.rar), а вы от своего имени её выкладываете на сайт. Что же до закачки прямо на форум, то постараюсь сделать в ближайшие дни.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср сен 22, 2004 15:05

Oleg писал(а):Насколько я понял, самолеты вообще не рассматриваются, их вроде хотели делать совсем другие люди.

Если ты имеешь в виду PlaneSet, то советских самолетов у них будет немного. Поэтому у нас самолеты рассматриваются, но не сейчас. :wink:

Oleg писал(а):Автобусы уже некоторые есть.

Когда мы будет делать автотранспортную часть xUSSR Set'а, то, вероятнее всего, автобусы будут несколько другого вида. Может быть даже другого масштаба.

Oleg писал(а):А тот проект, про который мы говорим сейчас, скорее можно назвать xUSSR Train Set.

Просто xUSSR Set. Удлиннять его название незачем. :) Это один проект, просто разные его части.

Oleg писал(а):Поэтому такой вариант: присылаете мне на почту файл (лучше сюда - proush - sobaka - mail.ru, я закачиваю на сайт и кидаю вам в PM ссылку (типа www.ttd.pstudio.ru/downloads/file.rar), а вы от своего имени её выкладываете на сайт.

Если пока без использования "хранилища файлов" не обойтись :( , то тогда я пошлю файл мылом George'у, он закачает куда-нибудь на свой сайт, и кто-то из нас двоих выложит на форум ссылку на него.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Ср сен 22, 2004 15:32

AgRiG писал(а):
Oleg писал(а):Насколько я понял, самолеты вообще не рассматриваются, их вроде хотели делать совсем другие люди.

Если ты имеешь в виду PlaneSet, то советских самолетов у них будет немного. Поэтому у нас самолеты рассматриваются, но не сейчас. :wink:

После завершения Planeset-a они планировали заняться вторым, на этот раз посвященным нашим самолетом (информация с tt-forums.net)

AgRiG писал(а):
Oleg писал(а):А тот проект, про который мы говорим сейчас, скорее можно назвать xUSSR Train Set.

Просто xUSSR Set. Удлиннять его название незачем. :) Это один проект, просто разные его части.
я не имел ввиду менять название, просто пока работа идет только по созданию поездов

AgRiG писал(а):Если пока без использования "хранилища файлов" не обойтись :( , то тогда я пошлю файл мылом George'у, он закачает куда-нибудь на свой сайт, и кто-то из нас двоих выложит на форум ссылку на него.

Постараюсь сделать в ближайшее время.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср сен 22, 2004 16:38

Oleg писал(а):
AgRiG писал(а):
Oleg писал(а):Насколько я понял, самолеты вообще не рассматриваются, их вроде хотели делать совсем другие люди.

Если ты имеешь в виду PlaneSet, то советских самолетов у них будет немного. Поэтому у нас самолеты рассматриваются, но не сейчас.

После завершения Planeset-a они планировали заняться вторым, на этот раз посвященным нашим самолетом (информация с tt-forums.net)

Может быть... Я тему PlaneSet'а давно не читал, там страниц набралось много, так теперь лень ковыряться. Если они сделают набор, полностью посвященный советским и постсоветским самолетам, то может потом будем кооперироваться. Я в самолетах плохо разбираюсь; когда(если) мы будем заниматься самолетной частью, отвечать на вопросы о них будет другой человек. Но от идеи включения в xUSSR Set всего, чего только туда влезет :wink: , в том числе и самолетов, я не отказываюсь.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение George » Ср сен 22, 2004 22:59

Последний раз редактировалось George Чт сен 23, 2004 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Сообщение Oleg » Чт сен 23, 2004 09:30

:arrow: :!: В форум добавлена опция закачки и скачки файлов.

P.S. Начал искать информацию. Пока нашел только фотку дефектоскопа на базе ЦМС. :wink:
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Чт сен 23, 2004 13:36

2Oleg:
Oleg писал(а):В форум добавлена опция закачки и скачки файлов.

Не вижу. А вот это что значит? Точнее, почему так?
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Извиняюсь за оффтопик, но при попытке послать тебя личное сообщение вылетает такая ошибка:
Код: Выделить всё
Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting ']' in /home/ttd/domains/ttd.pstudio.ru/public_html/forum/privmsg.php on line 1523

Такое же происходит и при попытке проверить свой ящик ЛС.
А почту я не знаю как часто ты проверяешь. После прочтения можешь удалить этот пост или перегнать его как будто это было тебе личное.

Oleg писал(а):P.S. Начал искать информацию. Пока нашел только фотку дефектоскопа на базе ЦМС.

Ее я тоже видел. Но фотки ЦМВ мне не особо нужны, хотя, конечно, не откажусь.
Последний раз редактировалось AgRiG Чт сен 23, 2004 13:47, всего редактировалось 1 раз.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Чт сен 23, 2004 13:48

Проверять лс уже можно. Сейчас проверю присоединение файлов.

:arrow: Всё работает. Прошу прощение за неудобства.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

таблица инфы по ПС

Сообщение AgRiG » Чт сен 23, 2004 15:17

Выкладываю таблицу ПС со всей имеющейся инфой. Привычной легенды в ней так и нет, зато появились всплывающие подсказки. Просто наведите курсор на соответствующий заголовок столбца с красным уголком, чтобы она "всплыла". Если нет уголка, нет и подсказки. Но все может быть добавлено/исправлено. :wink:

:arrow: Сообщение любого, нашедшего новую информацию или ошибку в старой, будет рассмотрено.
:!: НО: просьба не присылать в ответ эту же таблицу с заполнеными полями; к этому времени лежащая у меня таблица может тоже оказаться пополнена и будет оч. сложно найти что и где добавлено/изменено. Просто пришлите список инфы. Я распихаю ее по таблице и через некоторое время выложу в обновленном виде на форум.

:?: Нужно ли выписать отдельно список ПС? Для тех, кого интересует только он и кому лень 25Кб скачивать?

:arrow: Таблица вырезана. Теперь ссылка на ее последнюю версию в первом сообщении.
Последний раз редактировалось AgRiG Вт дек 13, 2005 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Пт сен 24, 2004 10:12

Вот, нашел кое-какую инфу по вагонам из музея - если она уже есть, то сорри:
http://parovoz.com/stories/baranovichi/
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пт сен 24, 2004 10:48

Oleg писал(а):Вот, нашел кое-какую инфу по вагонам из музея - если она уже есть, то сорри:
http://parovoz.com/stories/baranovichi/

Млин, там столько инфы! :) Спасибо, посмотрю. Тогда и скажу, была она или нет. :wink:
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Пт сен 24, 2004 11:56

AgRiG писал(а):Млин, там столько инфы! :) Спасибо, посмотрю. Тогда и скажу, была она или нет. :wink:


Смотри вообще parovoz.com - его в твоем списке сайтов нет, а инфы по теме там много.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пт сен 24, 2004 13:18

Oleg писал(а):
AgRiG писал(а):Млин, там столько инфы! :) Спасибо, посмотрю. Тогда и скажу, была она или нет. :wink:


Смотри вообще parovoz.com - его в твоем списке сайтов нет, а инфы по теме там много.

Забыл дописать. Но я там был, значит он либо быстро обновляется, либо я в его дебрях чего-то не нашел. Поэтому дописывать не буду.

P.S. Инфы "там" не очень много. Но пару фоток и параметров переприсал.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение L-Zet (pstudio) » Пт сен 24, 2004 14:27

Господа, скачал я ту грфку, которую выложили!
Однако круто!
не играбельно не фига, т.к. сыро, глючно и тд.
Но тем не менее круто!

Начало положено, продолжайте в том же духе!
Владимир Лагутин
Да не будет ангельская пыль вам прахом...
Аватара пользователя
L-Zet (pstudio)
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 09:55
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Пт сен 24, 2004 14:43

L-Zet (pstudio) писал(а):не играбельно не фига, т.к. сыро, глючно и тд.

Логично, не так ли? Это версия как бы 0.0, для внутреннего тестирования фич. Поэтому там и графика пробная, и неиграбельно - для игры и не предполагалось.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Пред.След.

Вернуться в xUSSR Set

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5