Не поделитесь ли своими достижениями?

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение ArtemESC » Вс янв 13, 2008 20:57

Хотелось бы посмотреть...
ArtemESC
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 22:38

Сообщение Iван » Пн янв 14, 2008 08:45

Я всю игру прошёл... Не уверен, что у других (старожилов) иные достижения...
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его поставить? А ты отдал своего сына в армию? (с)
Iван
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 13:10
Откуда: Питер

Сообщение E69 » Пн янв 14, 2008 11:49

Iван писал(а):Я всю игру прошёл...
Ого :shock: !
Респектище 8)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Кто и научить не может - руководит.
Закон Х. Л. Менкена
Аватара пользователя
E69
Директор
Директор
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 22:30
Откуда: Новосибирск

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение muaddib » Чт июн 05, 2008 08:13

Я самые сложные сценарии прошел. А вот на менее сложных что-то звременно застрял. Выдохся, наверное....))))))
muaddib
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 07:47

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Георгий Б. » Пт июн 06, 2008 09:29

А слабо пройти созданный сценарий без самолетов, кораблей, железной дороги? Строить можно только Узко-коллейку, трамваи автобусы. К 1998 году у меня был рейтинг 100%. А вам слабо?
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Георгий Б. » Чт окт 02, 2008 20:57

Раздел Самое сложное. Сценарий Швейцарские Альпы 100-летний вызов. Достигнуть индекса продаж 90 к концу 1999. Я выполнил раньше :D
Изображение
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Iван » Пт окт 03, 2008 17:12

Хорошо. Раз играете на скорость, тогда у меня есть один сценарий... мой личный... только он у моего друга почему-то не запускался... а у меня на 2 компах запускался...
Вложения
I can make you cry.rar
(610.94 Кб) Скачиваний: 566
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его поставить? А ты отдал своего сына в армию? (с)
Iван
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 13:10
Откуда: Питер

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Георгий Б. » Пт окт 03, 2008 23:31

Дорогой Iван! С 25% годовых врятли кто пройдет... А ты сам смог пройти этот сценарий?
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Iван » Сб окт 04, 2008 21:18

Естессно прошёл... и не раз... :D
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его поставить? А ты отдал своего сына в армию? (с)
Iван
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 13:10
Откуда: Питер

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Iван » Ср окт 29, 2008 21:26

Георгий Б. писал(а):Раздел Самое сложное. Сценарий Швейцарские Альпы 100-летний вызов. Достигнуть индекса продаж 90 к концу 1999. Я выполнил раньше :D

Странно. Я прошёл за, по-мойму, 15 или 17 лет непрерывной стройки... А недавно прошёл за 33,8. Просто с 2 линиями...
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места? Вы не знаете, куда его поставить? А ты отдал своего сына в армию? (с)
Iван
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 13:10
Откуда: Питер

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение art-trans » Ср сен 23, 2009 22:51

Решил тоже "похвастаться". Сценарий создан ещё года три назад до того, как у меня появился интернет. Желание было ознакомиться в спокойной обстановке с большинством транспорта, присутствующего в стандартном комплекте игры.

Сохранения есть почти со всех годов начиная с 1950 (помоему, давно это было). Сейчас правда несколько процесс капитальной реконструкции затянулся, но надеюсь в ближайшее время справлюсь. Заодно воспользуюсь темой и спрошу совета - можно ли как-то убрать глюк с исчезновением почтового вагона, который ездит со скоростью 90 мвч? И есть ли возможность как-то в сохранённую игру добавить новоустановленный транспорт?

p.s.: нумерация поездов ещё не отшлифована, в связи с историей строительства дорог она время от времени изменялась. :)
Вложения
way_into_life_2655.rar
(406.2 Кб) Скачиваний: 520
https://zdsim.com • Клуб железнодорожников ZDSim
art-trans
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:16
Откуда: Чернигов, Украина

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение goshadiamo » Вс ноя 22, 2009 20:21

art-trans писал(а):...И есть ли возможность как-то в сохранённую игру добавить новоустановленный транспорт?

Нет, нужно снанова отмечать в редакторе и создавать сценарий
Аватара пользователя
goshadiamo
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 10:41
Откуда: Украина

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Nikolas24071985 » Вт ноя 22, 2011 14:22

Георгий Б. писал(а):А слабо пройти созданный сценарий без самолетов, кораблей, железной дороги? Строить можно только Узко-коллейку, трамваи автобусы. К 1998 году у меня был рейтинг 100%. А вам слабо?

А без узкоколейки слабо
Аватара пользователя
Nikolas24071985
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:55
Откуда: Искитим

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Andrej » Вт мар 27, 2012 14:27

Люди добрые, помогите советом, пожалуйста!!! Я уже третий раз пытаюсь пройти сценарий "Аэрофобия", сначала отрываюсь, у меня рейтинг 30, у конкурентов мах 10, а потом, когда я дохожу до 50, то снова смотрю рейтинги, и вижу такую картину - я на третьем месте, передо мной конкурент с 60, а следующий почти с 80. Я всегда удивляюсь. Я делаю так: сначала строю самую длинную ветку, потом ещё одну, затем начинают капать деньги, я строю ещё и ещё, в итоге скоро становится негде строить и я строю на мостах(один раз смотрю - баланс 7млн, пошёл городить через всю карту на мостах жд, в середине стройки вылазиет сообщение "недостаточно денег", дальше потихоньку пошёл - придёт поезд, принесёт 600к, я их тут же трачу и снова жду). В общем, жду ваших подсказок. И в догонку вопрос по "весёлому острову", кто как его проходил?
Сегодня заново начал, строю как сумасшедший сумашедшие развязки, прошло 3 года игры - у меня рейтинг 41% и 9 поездов, из которых 1 грузовой и 8 пассажирскопочтовых, а у конкурента 56% и 11 самолётов, из которых 2 грузовых. Я не понимаю, как это произошло... Только я это написал, возвращаюсь в игру, снимаю с паузы и вижу: у конкурента 61.9%, а у меня 42.6% Сейчас я ему сюрприз сделал : он, зараза, мои товары с лесопилки возит, я на полпути остановил поезд с лесом - пусть убирает свой аэропорт :lol:
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне на ВЫ.
Аватара пользователя
Andrej
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 16:39
Откуда: Россия Самара

Re: Не поделитесь ли своими достижениями?

Сообщение Andrej » Пт мар 30, 2012 21:41

Всё, прошёл аэрофобию. У меня рейтинг 60,7: 16 поездов, 15 грузовиков. У конкурента 49,5 : 6 самолётов. сейчас играл 8 лет 5 месяцев.
Последний раз редактировалось Andrej Сб мар 31, 2012 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне на ВЫ.
Аватара пользователя
Andrej
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 16:39
Откуда: Россия Самара

След.

Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron