Проблема с перевозками пассажиров

Поговорим о транспортной стратегии от JoWood

Модераторы: celt, Группа модераторов

Проблема с перевозками пассажиров

Сообщение Тим » Ср янв 30, 2008 14:02

Здравствуйте!
у меня такой вопрос по Transport Giant GOLD: не собираются люди на станциях и не перевозяться.
я создаю между двумя городами станции.
строю дорогу.
покупаю лошадей и ставлю маршрут, отметив,что нужно перевозить пассажиров на первом и втором маршрутах.
повозка ездит между маршрутами, но пассажиров нет.только убытки.
кстати в информациях по этим городам отмечено, что пассажиры хотят ездить между этими городами.
Тим
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 13:33

Сообщение celt » Чт янв 31, 2008 12:45

Люди поедут лишь в город которые они сами, хотя, а не в который ты их хочешь отвезти. Смотрю в «меню города» куда они хотят.
Заплетая в косы кружева
Бесконечно красною рекой
Вырывалась брызгами душа
Разрываясь криком над тобой
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Тим » Чт янв 31, 2008 12:54

В меню городов отмечено, что люди собираются ездить друг к другу...
К тому же та же проблема и с фабриками:
строю станции,лошадей,маршруты...
а зерно к ферме не возится...
короче у меня все сделано и по пассажирам и по людям правильно...
но все они двигаются порожняком :(
Тим
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 13:33

Сообщение celt » Пт фев 01, 2008 03:29

Ты когда смотришь информацию о городе там должно быть написано что люди из твоего города, хотя ехать, скажем, только в «Москву» или «Питер» и больше они не куда не поедут. И ещё это не значит, что люди из этих городов за, хотя ехать обратно к тебе. Порой приходится связывать очень много городов цепочкой, чтоб замкнуть круг нормально. Мой тебе совет забей на перевозки людей или жди первых самолётов. Иначе проблем больше будет, чем пользы.
Вообще не возится??? А ты поставил «ждать полной загрузки транспортна»? Может он пустой гоняет просто поля ещё не произвели урожай?
Сделай скрины двух, городов и фабрик твоих с полями. А на какую те ферму хоть возишь зерно? Если к крокодилам, то им мясо вообще-то нужно
Заплетая в косы кружева
Бесконечно красною рекой
Вырывалась брызгами душа
Разрываясь криком над тобой
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Тим » Вт фев 12, 2008 17:55

Скрины сделать могу, но стоит ли...? ведь все написано четко в игре - кому зерно, кому что...
и на фермах зерновых ждал когда созреет урожай, хотя в запасниках у него и так было зерно....и маршрут до фермы где зерно это нужно устанавливал и полную загрузку поставил...но... я тут подумал, что это все таки баг в игре такой...все делаю правильно...никто и ничто никуда не возится...я уже не первый этот диск получил...народ тоже с ним мучился...скорее всего лажа какая-то... :wink:
Тим
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 13:33

Сообщение celt » Пт фев 15, 2008 01:34

Хм, а диск от кого и где купленный?
Первый раз что-то подобно встречаю.… Потому и прошу скрины, что б самому увидеть всё..
Заплетая в косы кружева
Бесконечно красною рекой
Вырывалась брызгами душа
Разрываясь криком над тобой
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста, подскажите!

Сообщение Judge_Dredd » Ср июн 04, 2008 00:07

У меня почти тоже самое! Но проблема в перевозке людей. Все остальное с одной станции на другую перевозит нормально. А вот с пассажирами проблема.
Я построил в каждом городе станцию. Из одного города беру людей и везу в другой, туда куда хотят ехать. На станции люди загружаются и едут в другой город. Там на станции они не разгружаются и их везут обратно. Я пробовал ждать полной загрузки и разгрузки, но ничего не выходит. Лошади просто так перевозят пассажиров туда сюда и все. Что делать?
Judge_Dredd
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 23:59


Вернуться в Transport Giant aka Транспортный Олигарх

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5