Почему в последнюю версию 0.5.2 не включены патчи?

Вопросы разработки OpenTTD, обсуждение новых сборок и патчей, решение проблем новых версий.

Модераторы: Smoky555, Группа модераторов

Почему в последнюю версию 0.5.2 не включены патчи?

Сообщение Leo » Сб сен 22, 2007 20:03

Или я чего то недогоняю? Просто в билде 5677, было включено большое количество различных дополнений. Или если их не планируется включать подскажите, откуда их скачивать и как самому подключить к игре.
Leo
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 22:58

Re: Почему в последнюю версию 0.5.2 не включены патчи?

Сообщение Smoky555 » Сб сен 22, 2007 21:35

Leo писал(а):Или я чего то недогоняю? Просто в билде 5677, было включено большое количество различных дополнений. Или если их не планируется включать подскажите, откуда их скачивать и как самому подключить к игре.


как у тебя с программированием?
знаешь какие-нить языки кроме Бейсика?
то что было в 5677 - все возможно уже давно внедрено в основную ветку разработки, а может и побольше.
сборки вида 0.5.XXX - это "чистые" сборки, которые выпускаются без всяких патчей.
Если хочешь какие-либо дополнения - качай ночнушки или бери сборки отсюда - последняя на данные момент имеет номер 10926.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Leo » Сб сен 22, 2007 23:51

Дельфи я учу..
Ну и отлично, я так понимаю 10926, это и есть то, что лежит последнее в файловом архиве 0.5.2?
Leo
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 22:58

Сообщение Nedji » Вс сен 23, 2007 01:32

10926 это 10926 а 5.2 это 5.2 первое ночнушка в которую смоки добавляет вкусное, а второе официальное издание разработчиков в котором тока проверенное и отобранное...


зы. оффтоп... смоки, очень жду свежий билд с настраиваемым числом городов и промышленности... (ща играю часто в близнецов... оч нравится когда не надо продираться между городами и промышленностью в условиях гористой местности...)
зы.. дошло что не то написал, но поздно...
Nedji
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 17:49

Сообщение Smoky555 » Вс сен 23, 2007 22:53

2 Leo: Делфи тут конечно может помочь, но только с точки зрения принципов программирования на языках высокого уровня и ООП, так как разработка идет на языке С/С++. Сможешь разобраться и понять - добро пожаловать в разработчики - исходные коды доступны для скачивания, документация по исходникам есть на оригинальном сайте - скачивай, разбирайся.

И, :) , кстати, Делфи - это не язык программирования ;) - это оболочка для программирования на языке Турбо Паскаль или Object Pascal - что кому нравится

P.S. не принимай за обидные слова человека, который программирует на Delphi, C/C++, perl, html, VisualBasic, JavaScript, 1C Бухгалтерия и всякая другая мелочь типа бытовых радиоприемников, муз. центров, DVD-проигрывателей, сотовых телефонов и т.д.

2 Nedji - наличие или отсутствие Близнецов в моих сборках полностью зависит от Neko.
Входи тихо, проси мало, говори четко, уходи быстро.
Изображение
Изображение
У вас проблемы с русским в игре?
Изображение
Аватара пользователя
Smoky555
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:33
Откуда: Волгоград

Сообщение Leo » Пн сен 24, 2007 00:28

Касательно твоих слов по поводу обиды, даже не думал, если человек, говорит, что то со знанием дела, то это только уважение. Хватит оффтопить...
Просто у меня с этой игрой фетишизм, люблю читать, что в такую то сборку включено это и идет длинный список патчей. Вот я и расстроился, что их все убрали. А раз они уже все есть внутри, то значит, все отлично!
Leo
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 22:58

Сообщение Nedji » Пн сен 24, 2007 03:46

я не о близнецах и даже не о станционном смотрителя, возьми близнецов и сгенерируй карту максимальную выставив 64 города, 255 между городами и множитель индустрии 1 или 2... тут и начинается самое интересное...

без этого уже играть както невесело, как гляну на карту с раскрашенной индустрией... везде всё понатыкано...
Nedji
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 17:49


Вернуться в Разработка OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron