Вывоз товаров

OpenTTD - современная игра, клон Transport Tycoon Deluxe с открытым исходным кодом, написанный на C и С++. Содержит ряд ключевых улучшений и возможность игры по сети. На данный момент это главное направление развития игры.

Модераторы: eraserkry, Mihamster, Smoky555, Группа модераторов

Вывоз товаров

Сообщение DenNVKZ » Пн май 30, 2005 14:14

Имеем следующее. Состав привозит на предприятие сырьё (например нефть на нефтеперерабатывающий завод). В момент выгрузки нефти на станции появляются контейнеры с товаром. Количество контейнеров довольно быстро уменьшается. Для получения максимальной прибыли товар желательно вывозить сразу. Вопрос. Как организовать вывоз товара ЭТИМ же составом. Если просто прицепить вагоны для перевозки товара, то они остаются пустыми т. к. товар появился на станции после момента выгрузки. Если заложить поезду небольшую петлю и снова заехать на станцию, то он её проезжает не останавливаясь. У кого какие идеи?
DenNVKZ
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 11:35

Сообщение Oleg » Пн май 30, 2005 14:36

Обычно всё же используются два состава, т.к. в противном случае всё получается длинно и неудобно. Если тебе всё же нужен состав (4 вагона нефти)+(4 вагона для товаров) - к примеру - то ставь опцию полной загрузки в расписание.

П.С. в конфигурации патчей надо включить опцию "отправляться, если заполнен хотя бы один тип вагонов". Иначе будет ждать до бесконечности.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы по OpenTTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron