интелект компьютера в ТТД

Новости сайта, ПРАВИЛА ФОРУМА, обсуждение материалов и организационных вопросов. Если Вы хотите поучаствовать в создании сайта, пишите сюда.

Модератор: Группа модераторов

интелект компьютера в ТТД

Сообщение VENA » Пт мар 23, 2007 19:04

в ТТД есть 1 проблема - очень слабый компьютерный интелект всё что он может это в начале развития построить максимум 2 поезда и то по истечению 20 лет игры даже не обнавляет его! и получаеться что играешь сам с собой, а это парой надоедает, никакого экшена! нескем даже посоревноваться! игра дошла до того что ты не мешаешь компьютерным якобы соперникам а наооборот чуть ли не рельеф ему равняешь что бы он хоть как то в минус не ушёл! Если кто может сделайте плиз какой нибудь патч с вариантами сложности именно компьютерного интелекта в ТТД и сразу игра выйдет на новый уровень. То как сейчас играет компьютер это даже не очень лёгкий, а в современных играх уровней сложности как минимум 5 от новечка до бога! не думаю что это очень сложно учитывая что и исходники игры достать не проблема! хочу компьютерный интелект такой что бы не мне емурельеф ровнять приходилось, а что бы выживать сам ПЫТАЛСЯ и при этом иногда даже безуспешно! :-) спасибо за внимание!
Читорство - это истекать кровью несколько дней подряд каждый месяц и при этом оставаться живой!
VENA
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:40

Сообщение DarkFenX » Пт мар 23, 2007 20:04

Нормальный AI будет. Но потом.
- It's hot as hell in here.
- You see it too? For me, it's always like this.
Аватара пользователя
DarkFenX
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:50
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Сообщение Titanik » Вс мар 25, 2007 19:56

Читайте форум, это давняя проблема TTD и не Вы одни задавались этими вопросами.
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва


Вернуться в Новости, предложения и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron