load, unload.

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

load, unload.

Сообщение dimaw » Пн янв 09, 2006 00:15

Поезд достигнув станции назначения, фактически не разгружается и далее едет назад на станцию загрузки, при этом строго используя маршрутный лист.
Станция назначения груз принимает, проверял.
Есть идеи по этому поводу?

Ещё заметил 100% глюк - если новому купленному поезду прописать маршрутный лист с помощью "Ctrl-курсор на другой поезд", то новый стоит на станции с опцией full load, но груз не забирает.
А если маршрутный лист прописать вручную, пройдясь по всем сигнал боксам до станции назначения, то всё OK.
Have a nice DOS.
Аватара пользователя
dimaw
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 09:35
Откуда: nowhere

Сообщение Oleg » Пн янв 09, 2006 22:06

Очень похоже на глюки а69.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Uliy » Вс фев 05, 2006 14:03

А как проблема все таки решается? У меня товар не разгружается. И я несу убытки почти шесть поездов ходят туда-сюда полные. Как решать проблему?
Лучше Tycoon`а на свете нет!
Аватара пользователя
Uliy
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 06:54
Откуда: Нижний Новгород

Re: load, unload.

Сообщение Vitaliy » Пн фев 06, 2006 02:11

dimaw писал(а):Поезд достигнув станции назначения, фактически не разгружается и далее едет назад на станцию загрузки, при этом строго используя маршрутный лист.
Станция назначения груз принимает, проверял.
Есть идеи по этому поводу?

Извини за глупый вопрос. В маршрутном листе указываешь на станции назначения "разгрузиться"?
dimaw писал(а):Ещё заметил 100% глюк - если новому купленному поезду прописать маршрутный лист с помощью "Ctrl-курсор на другой поезд", то новый стоит на станции с опцией full load, но груз не забирает.
А если маршрутный лист прописать вручную, пройдясь по всем сигнал боксам до станции назначения, то всё OK.
Попробуй "Идти к" на другой поезд. Я так делаю и всё нормально.
Vitaliy
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 01:22

Сообщение dimaw » Вт фев 07, 2006 01:53

Uliy писал(а):А как проблема все таки решается? У меня товар не разгружается. И я несу убытки почти шесть поездов ходят туда-сюда полные. Как решать проблему?

У меня было - состав на загружается товаром. Путём проб и ошибок выяснил, что если маршрутный лист не дублировать с помощью Ctrl-mouse on train, а прописать руками, то проблема исчезает.
Have a nice DOS.
Аватара пользователя
dimaw
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 09:35
Откуда: nowhere

Re: load, unload.

Сообщение dimaw » Вт фев 07, 2006 01:56

Поезд достигнув станции назначения, фактически не разгружается и далее едет назад на станцию загрузки, при этом строго используя маршрутный лист.
Станция назначения груз принимает, проверял.
Есть идеи по этому поводу?

Извини за глупый вопрос. В маршрутном листе указываешь на станции назначения "разгрузиться"?

Так как станция принимает доставляемый груз, то я не вижу смысла снабжать маршуртный лист функцией unload.
Have a nice DOS.
Аватара пользователя
dimaw
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 09:35
Откуда: nowhere

Re: load, unload.

Сообщение Vitaliy » Чт фев 09, 2006 02:37

dimaw писал(а):
Так как станция принимает доставляемый груз, то я не вижу смысла снабжать маршуртный лист функцией unload.
А ты снабди и должно быть всё в норме.
Vitaliy
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 01:22

Сообщение Oleg » Чт фев 09, 2006 09:53

Vitaliy,
ты не прав. Писать Unload не надо. Если станция должна принимать, но товар не отгружается, это глюки патча.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8