На станциях время от времени товар просто не забираеться.

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

На станциях время от времени товар просто не забираеться.

Сообщение Afinagen » Пн сен 12, 2005 12:48

Суть проблемы, в том что товар просто не забираеться, через неопределённое время он опять начнет забираться , но такая проблема может появиться на другой станции, по проходу на другой еще где нить тожже самое, на скрине все показано так как фабрика вырабатывает много то естесственно и товар очень быстро появляеться но поезда в тупую стоят и чего то ждут.Из товаров уже было (уголь, зерно , скот, товары, древесина, нефть, железная руда. В локомотиве соответственно сделал что они возят уголь. Версия Alpha 57, 58 не ставлю так как из за не игра незапускаеться.
GRF: tempsetw.grf, cargosetw.grf, newshipsw.grf, newstatsw.grf, NewMonorailW.grf, newcargow.grf, elrailsw.grf, canalsw.grf, signalsw.grf, planesetw.grf, trkfoundw.grf, tropicstw.grf, alpinew.grf, ttrs2w.GRF, 334AIManagerw.grf, 334LongBusesEEw.grf, 334LongBusesNAtruncatedw.grf, 334LongBusesNAw.grf, 334LongBusesw.grf, 334LongCutBusesw.grf, 334McTrucksw.grf, 334MercedesTrucksw.grf, 334NavistarTrucksw.grf, 334OpelTrucksw.grf, 334ScaniaTrucksw.grf, 334SkodaTrucksw.grf, 334SpitzerTrucksw.grf, 334VolvoTrucksw.grf, jcindstaw.grf, newbridgesW.GRF, il76.grf, an225.grf.
Вложения
TTDLOADW 2005-09-12 13-56-28-26.jpg
Вроде самая необходимая инфа для наглядности.
Afinagen
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 14:19
Откуда: Москва

Сообщение Xlam » Пн сен 12, 2005 16:50

У меня на alpha 55 такой косяк тоже иногда возникает, однако исключительно лишь после того, как я поменяю либо число вагонов, либо локомотив хотя бы в одном из составов, обслуживающих станцию. Тоже было бы любопытно узнать в чем дело и как с этим бороться.
Xlam
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2005 03:29

Сообщение ~DJ~ » Вт сен 13, 2005 15:09

Попробую помочь чем смогу...
У меня alpha 58, но такой глюк тоже иногда бывает. Вот что я заметил:
1.Глюк случается с теми поездами, которым дана команда "загрузка", а на станции полно груза. Если убрать "загрузку" и перенаправить поезд на эту станцию (пощелкать "пропустить"), то все нормализуется.
2.Чаще глючит поезда, переоснащенные под другой товар. Если этого не делать (да и не особо это нужно), то все ОК. Когда я поставил себе US TrainSet, в котором нельзя переоснастить большинство поездов, глюк появлялся очччень редко, только из-за команды "загрузка".
3.Если поезд загружать по-полной на станции, где товара почти нет или на нее ходят всего два-три поезда, то такой глюк вобще не появляется, так же не глючит локомотивы, не способные перевозить груз.

Решайте, пробуйте, исправляйте... :wink:

P.S.: Не надо сидеть на старых версиях!
Тараканы... Мочить их.. всех...БРАТЬ И УБИВАТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~DJ~
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 03:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Afinagen » Вт сен 13, 2005 19:26

Да такой путь решения помог частично, хоть не стоят на линии, но в итоге какие то поезда просто пустыми уезжают. Пасиб.....
Afinagen
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 14:19
Откуда: Москва

Сообщение ~DJ~ » Ср сен 14, 2005 01:10

Если ты возишь груз с предприятия, которое мало вырабатывает, то все равно что поезд стоит, что едет, деньги все равно идут на обслуживание. Так что пусть катаются.
Тараканы... Мочить их.. всех...БРАТЬ И УБИВАТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~DJ~
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 03:50
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron