Трабла с продовольствием

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

Трабла с продовольствием

Сообщение Xardas » Вт фев 06, 2007 12:54

Прет, короч проблемка такая.. у мня 1991 год, а я так и не увидел вагонов которые перевозят Продовольствие с завода пищевых продуктов.. вот че у мня поставлено:
newgrf/combroadw.grf
newgrf/dbsetxlw.grf
newgrf/harbourw_456.grf
newgrf/newbridgesW.GRF
newgrf/newcargow.grf
newgrf/newstatsw.grf
newgrf/newwatw_612.grf
newgrf/pb_nars.grf
newgrf/pb_ukrs.grf
newgrf/pb_viaduct.grf
newgrf/PlaneSetw.grf
newgrf/ttdpbasew.grf
newgrf/ttrs2w.GRF
может че то не хватает?? Или вобще пока эта возможность отсутствует?? спс
Xardas
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:01

Сообщение Xardas » Вт фев 06, 2007 16:59

короч вроде dbsetxlw.grf и newcargow.grf не совместимо с pb_ukrs.grf(потому что в наборе pb_ukrs.grf когда я посмотрел его отдельно, я не нашел вагонов для новой продукции и ресурсов (пиво, рыба, продовольствие)). Хех я вобще думал, что различные наборы поездов дополняются :) в общий список, но не тут то было..
Так выходит, что можно использовать токо 1 набор поездов??
(а то я зафигачил сразу 3 набора)
Xardas
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:01

Сообщение Oleg » Вт фев 06, 2007 21:17

Одновременно можно использовать только 1 набор поездов. Для перевозки еды и других новых грузов нужно использовать опцию Refit. Новые грузы полностью поддерживаются наборами UKRS, NARS и Serbian Set. DBSetXL в их число не входит.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Xardas » Ср фев 07, 2007 15:01

У мня стоит именно DBSetXL, и я могу возить такие товары как бумага, продовольствие, рыбу и пиво.
И еще, что за опция Refit? в смысле где ее настраивать? в ttdpatch.cfg я нашел ток trainrefit, там включена возможность переаборудования локомотивов под разные виды грузов.. тобишь стоит "on".
И если я поставлю, например, набор американских поездов и начну игру сначала, у меня появится возможность переобарудования локомотивов под новые грузы??
Xardas
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:01

Сообщение Oleg » Ср фев 07, 2007 19:50

Переоборудование вагонов - в депо справа есть такая кнопка, там два ящичка нарисованы. Это, кстати, было и в обычном TTD, без патча.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Xardas » Чт фев 08, 2007 01:24

да про кнопку то я уже давно понял.. :) еще как тока запустил ТТД.. когда я первый раз зафигарил сразу несколько сетов поездов у мня не было в выборе именно переоснащения вагонов
под продовольствие..
спс за ответы.. я уже успел сам во всем разобраться и скачал почти все что поддерживает патч 2.5
Xardas
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:01


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3