Хочешь еще поездов? Ан нет! 61 хватит!

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

Хочешь еще поездов? Ан нет! 61 хватит!

Сообщение Vl@d-imir » Сб авг 19, 2006 07:35

Приветствую честной народ, доброго всем времени суток!

Буквально неделю прошло с того, как я присоединился к жизни тайкунеров. Вновь, с середины 90х, когда я неделями заигрывался этим шедевром Криса Сойера. Был бы рад и раньше присоединиться к сообществу, да не знал про патч. И теперь был бы счастлив, еслиб не неудача.
Перечитал кучу материалов, установил и разобрался со всеми этими приблудами, но до кода еще не добирался - пока некада было.
И вот беда. на TTD Patch v.2.5 beta 8 даже при отключении всех grf и исходном ttdpatch.cfg(да и при перелопаченном сверху до низу) на моей любимой West Country возникает брякпоинт с поездами...
Как же развиваться, когда их больше 61 не купишь? Что еще смешнее даже вагоны нельзя купить - вот номер..Два дня голову ломал, но понял, что еще не до конца вник в способы борьбы с глюками версий патча, поэтому пишу адептам.
Был бы очень рад по достоинству оценить такое свойство:

"Больше и лучше

Если Вас уже "достало" ограничение на число транспортных средств в TTD (80 поездов на одну компанию, всего 690 транспортных средств для всех восьми игроков), с TTDPatch об этом можно забыть. Теперь общее число транспортных средств в игре может достигать 40 000!"

Скриншот аттачу, для виз. поддержки.
Заранее премного благодарен.
Вложения
SCR1 problem.jpg
SCR1 problem.jpg (128.09 Кб) Просмотров: 5095
Wanna fly?
Vl@d-imir
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 06:57
Откуда: all over the globe

Сообщение 0,5l » Сб авг 19, 2006 08:33

Аватара пользователя
0,5l
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 13:07
Откуда: Москва

Сообщение Vl@d-imir » Сб авг 19, 2006 09:43

Премного, так сказать...залечило
или мне мобильный инет не дал форум перерыть, или запрос не подходящим образом сформулировал....в общем
а город тупил и ждал новостей....
Wanna fly?
Vl@d-imir
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 06:57
Откуда: all over the globe


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13