Поезда не выполяют Full Load

Помощь в освоении оригинальной версии TTD и всех возникающих в этой связи вопросов.

Модератор: Группа модераторов

Поезда не выполяют Full Load

Сообщение Megapoint » Сб июн 17, 2006 14:38

У меня уже 2019 год. Почему то поезда на магнитной рельсе (рельсы самой последней модификации) приезжают хватают чего есть и убегают, не загружаясь полностью. Чего делать ума не приложу????
Megapoint
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Holden » Пн окт 16, 2006 22:56

Да, у меня точно такое же с самолётами происходит уже в 30м году %( не знаю, что делать.
Причем если аэропорты находятся недалеко друг от друга и у них разная загрузка (на одном медленно. на другом много пассажиров), то это получается даже очень выгодно, ведь не теряется время ожидания медленной загрузки - не простаивают пассажиры на быстрой.
Но в некоторых случаях это становится бичем просто ;(
Holden
Holden
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:50

Сообщение Волков Егор » Вт окт 17, 2006 17:35

Вообще-то в меню назначения маршрута есть такая кнопочка, которая просто так не доступна , а если нажать на точку назначения в списке , то она доступна и очень даже работает :) !
Если не понятно то на скриншоте будет видно! :wink:
Вложения
load.JPG
load.JPG (183.58 Кб) Просмотров: 8756
Аватар, это реальная сьемка МЕНЯ когда у меня не пашет TTD и NEWGRF!!!
Аватара пользователя
Волков Егор
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 18:27
Откуда: Украина! Канев!

Сообщение Killen » Вт окт 17, 2006 18:36

Зачем же так грубо? Может быть дело как раз в том, что эта самая кнопочка не работает так как нужно?
Аватара пользователя
Killen
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 05:32

Сообщение Волков Егор » Вт окт 17, 2006 21:00

А можно скриншот или конфиг ?
А желательно всё вместе! :)
Аватар, это реальная сьемка МЕНЯ когда у меня не пашет TTD и NEWGRF!!!
Аватара пользователя
Волков Егор
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 18:27
Откуда: Украина! Канев!

Сообщение Holden » Вт окт 17, 2006 22:48

Волков Егор писал(а):Вообще-то в меню назначения маршрута есть такая кнопочка, которая просто так не доступна , а если нажать на точку назначения в списке , то она доступна и очень даже работает :) !
Если не понятно то на скриншоте будет видно! :wink:


Вообще-то я _всегда_ ставлю эту кнопочку, и при этом _иногда_ они не загружаются полностью, а действуют, как я писал выше.
Holden
Holden
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:50

Сообщение Волков Егор » Ср окт 18, 2006 17:48

А конфиг можно? Без конфига ничего я сказать не могу!
Аватар, это реальная сьемка МЕНЯ когда у меня не пашет TTD и NEWGRF!!!
Аватара пользователя
Волков Егор
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 18:27
Откуда: Украина! Канев!

Сообщение Holden » Ср окт 18, 2006 19:22

Волков Егор писал(а):А конфиг можно? Без конфига ничего я сказать не могу!

Да, я тоже думаю, что дело в версии патча, которую я поставил. Она у меня: (TTDPatch 2.0 rev 1 (Windows)), скаченная с сайта этого форума (собственно, ссылку сюда я тоже нашел там).
Файл прицепил.
Важно сказать: когда понимание игры переходит на понимание цифр и формул, что я вижу тут у многих, игра теряет ту свою прелесть, которая затянула меня в неё когда-то. Поэтому я нарочно стараюсь по-минимуму вникать в устройство, в конфиги, в программные настройки и прочая. Для меня эта игра - и ностальгия и отдых, не хочу это портить и заморачиваться какими-то улучшениями для графики и новомодными фичами. Т.е. хочу играть в тот ТТД, который я полюбил когда-то, но желательно без глюков и багов ;)
Кстати, поэтому я очень рад, что есть вы, благодаря которым я могу позволить себе расслабиться. Это такое завуалированное спасибо держащим и развивающим сайт/игру людям.
Поэтому самым лучшим вариантом будет, если вы мне скажете заклинание, я его произнесу и всё будет работать логично -)
Например, "поставь такой-то патч лежащий там-то и не кильдым всем мозги".
Holden
Holden
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 02:50

Сообщение Oleg » Ср окт 18, 2006 22:06

Волков Егор получает первое предупреждение. Я уже просил не давать неправильных советов. На этот раз советы удалены.

Holden, если ты поставишь новую графику, игра станет только интереснее. Для решения своей проблемы поставь TTDPatch 2.5 beta 8 и наслаждайся.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Проблемы с TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3