TTD по локалке

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

TTD по локалке

Сообщение Дмитрий » Пн дек 20, 2004 23:47

Как запустить игру по локалке? Когда выбираю 2 игрока и соединение через TCP он выдает сообшение об ошибке. А когда через IPX или модем то он пишет, что игра не может быть создана. В чем дело? И Что делать? ПОМОГИТЕ!
Дмитрий
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 23:42

Сообщение Oleg » Вт дек 21, 2004 15:33

Спокойствие, только спокойствие 8)

0. Какая система установлена на машине?

1. я так понимаю, что установлен TTD для Windows, так?

2. стоит ли TTDPatch? Если да, то какая версия,конфигурация?

3. на всех компах, где собираешься играть, конфигурация (включая дополнительную графику) должна быть одинаковой.

4. вообще, Transport Tycoon, как с патчем, так и без, в сети играет неважно. В связи с этим могу порекомендовать OpenTTD или Locomotion.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » Вт дек 21, 2004 17:28

После долгих мучений я все-таки запустил ее. Она у меня запускается только с патчем V1.9, конфигуратор 1.3
Патч 2.0 и конфигуратор последний ее вешает, причем на обоих компах. Но все равно спасибо.
Дмитрий
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 23:42

Сообщение Oleg » Ср дек 22, 2004 08:38

Можно попробовать скачать патч 2.0.1 (последняя версия вышла 18 декабря этого года) -смотри раздел Скачать - и настроить его вручную, без конфигуратора. Просто на таком старом патче практически никакая новая графика не пойдёт.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron