Годность самолетов

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

Годность самолетов

Сообщение Predator » Пт ноя 11, 2005 04:09

Люди добрые, подскажите, как определить, что самолет пригоден для посадки в маленьком аэропорту??
Predator
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 03:03
Откуда: Россия, Омск

Сообщение Oleg » Пт ноя 11, 2005 08:16

Хороший вопрос. Насколько я знаю, это можно сделать визуально. Стандартные самолеты в ттд примерно можно разделить на маленькие и большие. Соответственно, большие самолеты в маленьком аэропорту сажать опасно.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Real Stealth » Пт ноя 11, 2005 09:45

А еще в некоторых сетах этот параметр присутствует в списке покупки воздушных судов. Соответственно, (S) - Small - самолет, предназначенный для малых аэропортов, (L) - Large - для больших, (H) - Heliport - вертолеты.

У меня стоит бета-версия PlaneSet от 03.05.2005, вот он, судя по всему, и реализует такую классификацию. Выглядит это примерно так:
Вложения
SCR23.jpg
Real Stealth
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 11:54
Откуда: РФ, Москва

Сообщение Predator » Сб ноя 12, 2005 03:22

Вообщем получается, что придется испытывать самолеты на пригодность методом разбития или не разбития их о взлетную полосу аэропорта...
Predator
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2005 03:03
Откуда: Россия, Омск


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7