ЦЕНА

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

ЦЕНА

Сообщение ---LAZ--- » Ср сен 23, 2009 20:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАЙКУНЕРЫ !!! простите что прям уж новую тему написал, просто не нашёл написать где уже есть подобное. Я мега заядлый туконер с 1999 н.э. года. Первый раз решил на форум встать, кароч у мя вопрос такой - почему каждый год растёт цена на прибыль ваще на всё, какой в этом смысл (тупо растёт цифра) я ни как не могу выщитать точный доход он всегда *ука растёт, пример - в 2000 году я построил жд станцию в точке (а) и перевозил дерево в точку (б) на лесопилку одним поездом 5 лет подряд ни чего не меняя подряд, примерно, цена на всё стабильная но, после 5 лет реально видна разница что тот же самый поезд возит столькоже но приносит больше и стоит он дороже и ваще на всех графиках тупо повыселась цифра на всё почему? как это остановить? мне тупой рост цен нафик не нужен :twisted:
мне основной минус в том что с каждым новым транспортом трудно видна разница на прибыль в целом. :(
---LAZ---
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 19:50

Re: ЦЕНА

Сообщение Engineer_Keen » Ср сен 23, 2009 21:09

— Это серьёзно, Билли! Это восемьдесят!
— Вчера это стоило пятьдесят!
— Инфляция…
(С) Человек с бульвара капуцинов.

Тут все как в жизни. Неужели перевозка одного бревна в 1900 и 2050 года должна стоить одинаково?
Аватара пользователя
Engineer_Keen
Президент
Президент
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 22:24
Откуда: Москва

Re: ЦЕНА

Сообщение eugenethemonster » Вс дек 26, 2010 08:13

---LAZ--- писал(а):как это остановить?

Инфляция.JPG
Прочто отключи соответствующую настройку
Инфляция.JPG (25.69 Кб) Просмотров: 5950
eugenethemonster
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 08:06


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12