TTDAlert

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

TTDAlert

Сообщение Creature » Вс сен 16, 2007 11:50

Если то знает такую програму? вообщем там можно ставить всякие мелочи вроде сколько поезд будет служить к примеру до 99 лет. очень удобно но корректировать можно только GameGFX.exe файл. а чтобы играть с графой запускаться надо через патч как я понял. тогда програма алерт уже не деуйствует. Вопрос заключается в том есть ли программы у вас или както сделать чтобы и в патче можно было это делать если уже нельзя? на форуме искал но не выдаёт ничего связанного с этой программой. просто очень выгодно когда в инфе о поезде не горит 20 красным что он уже проездил свой срок и ломается в 10 раз чаще. спасибо..
Creature
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:44

Сообщение Oleg » Пн сен 17, 2007 09:18

Не TTDAlert, а TTD Alter. Насколько я помню, с последними версиями TTDPatch он уже не совместим. Проблема с поездами решается отключением поломок и функциями автозамены подвижного состава.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Creature » Вт сен 18, 2007 14:37

Алтер - да. ошибся мой косяк.

Oleg писал(а):функциями автозамены подвижного состава.


банальный и ожидаемый вопрос.. а где эта функция?

И ещё вопрос. в наборе основной графики там есть симафоры которые в виде столбов со стрелкой а при нажатии ctrl ставятся с мигающими лампочками . замучался нажимать кнтрл можно ли сделать чтобы когда ставиш симафор ставился именно тот который с лампами. а то без этого файла вся графа не работает. тока начал разбираться в этой системе графы. вообщем помогите чем сможете )
Creature
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:44

Сообщение Creature » Вт сен 18, 2007 16:35

Как отключить семафоры нашёл отбой. остаётся про функции автозамены. как заменить поезда вышедшие свой срок службы? поправкаЖ как заменить не каждого по отдельности а все разом и желательно за свои же деньги. чтоб не как чит а скорее как меньше запары и траты времени
Creature
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:44


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5