T.I.M их два?

Transport Tycoon Deluxe - лучшая экономическая транспортная стратегия реального времени. Обсуждение оригинальной версии игры, стратегий и общих вопросов.
Внимание, OpenTTD обсуждается в другом месте!!!

Модератор: Группа модераторов

T.I.M их два?

Сообщение St1mp^ck » Вт авг 29, 2006 03:32

Хм......я так понимаю, что их лучше ставить две штуки в состав, но этого не выходит, не хотят.....help :roll:
(T.I.M. элеткропоезд и их там сразу два нарисовано^) мол :"ставить вместе" =/) вот и с ещё одним тоже самое, при этом теряется скорость состава :oops:
wow-)
St1mp^ck
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 19:30

Сообщение Alexander » Вт авг 29, 2006 09:04

Это один локомотив, просто он двухвагонный. При покупке их автоматически строится как бы два в разных концах состава
Аватара пользователя
Alexander
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 18:46
Откуда: Москва

Сообщение St1mp^ck » Вт авг 29, 2006 12:25

в том-то и проблема, что нет O-o
wow-)
St1mp^ck
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 19:30

Сообщение Oleg » Вт авг 29, 2006 12:55

Это о чём вообще? Что такое "0-о"?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Alexander » Вт авг 29, 2006 17:16

Я конечно не уверен, но думаю что О-о это что-то среднее между :o и :shock: . А интересно, AsiaStar и Dash при этом нормально строятся?
Аватара пользователя
Alexander
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 18:46
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Вт авг 29, 2006 18:20

Может, стоит нажать Ctrl при покупке второго лока в состав? Уверен, всё получится.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Alexander » Вт авг 29, 2006 19:32

Мне кажется, проблема не в том, нельзя купить второй локомотив, а в том, что при покупке одного строится только одна секция. Не знаю, как сейчас, но раньше можно было от такого двухсекционного локомотива второй вагон выкинуть, и тогда он действительно уменьшал характеристики, как если бы выкинули один полноценный локомотив
Аватара пользователя
Alexander
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 18:46
Откуда: Москва

Сообщение St1mp^ck » Вт авг 29, 2006 20:59

Alexander писал(а):Я конечно не уверен, но думаю что О-о это что-то среднее между :o и :shock:

right u are :wink:
Oleg писал(а):Может, стоит нажать Ctrl при покупке второго лока в состав? Уверен, всё получится.

Всё, спасибо, просто надо было купить один кусок поезда-> нажать ctrl и купить второй, всё норм)
ЗЫ:уже находил тему, что надо вроде как нажать ctrl, но что-то не так делал :oops:
wow-)
St1mp^ck
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 19:30

Сообщение Alexander » Вт авг 29, 2006 21:13

Oleg писал(а):Может, стоит нажать Ctrl при покупке второго лока в состав? Уверен, всё получится.


St1mp^ck писал(а):просто надо было купить один кусок поезда-> нажать ctrl и купить второй, всё норм


И это нормально?! :shock: Олег, с каких это пор двухсекционный локомотив надо покупать кусками? Это же единое целое, которое не должно и не может быть разделено!
Аватара пользователя
Alexander
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 18:46
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Ср авг 30, 2006 09:13

Alexander, речь НЯП о стандартной графике ttd. Видимо, с настройками TTDP там как-то изменяется механизм покупки двухсекционных локов.
Кстати, в TTDPatch реализованы оба механизма, всё зависит от набора и условий. Например, в DBSetXL электрички - тоже вещь неделимая, но покупаются повагонно, а не целиком.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Alexander » Ср авг 30, 2006 16:40

Кто-то когда-то жаловался, что с патчем две секции ставятся рядом (а не по разные стороны от вагонов). У меня также было, но строились они все же одновременно. А что, если с ctrl, то приходится локомотив оплачивать два раза? Нехорошо
Аватара пользователя
Alexander
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 18:46
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы о TTD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8