Симуляторы уличного транспорта

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Сообщение Fornet » Пн мар 10, 2008 18:31

djem писал(а):
Demo2006 писал(а):Здесь можно скачать мою версию SimTr 8) http://file011.mylivepage.com/chunk11/2 ... /SimTr.zip

Слыш Demo2006 ,а как установить много тролей в сим тр ,а то я один в линии)?


Тут вроде глухо как в танке)
Аватара пользователя
Fornet
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 21:08
Откуда: Шадринcк

Re:

Сообщение Александр » Вс янв 10, 2010 19:46

eurosanya писал(а):http://www.vtram.xx.pl - VTram
- ещё один 3D симулятор трамвая. Во многом похож на ATS, однако там меньше функций и всё тот же один трамвай - 105Na...

Скажите, пожалуйста, как скачать VTram, нажимаю download, а в ответ - "тишина".
Александр
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 15:00

Re:

Сообщение Andrej » Чт авг 04, 2011 08:52

Fornet писал(а):Поиграл недавно в BusDriver...

Я тоже сразу всю игру прошёл, расписание дикое - 4 раза уложился, светофоры тоже - постоянно тормозить приходится. Когда прошёл, долго пытался на 50м/ч у аэропорта на льду в поворот вписаться, потом получилось и я забросил. Затем недавно решил пройти все части "18 стальных колёс". Начал с "По дорогам Америки" и понял, что, во-первых - фирма изготовитель одна и та же, во-вторых - движок почти один в один, и в-третьих, что "по дорогам Америки" сложнее, чем Bus Driver, выпущенный гораздо позже. Кстати , bus driver имеет плохую поддержку руля - слегка жмёшь на тормоз - получается резкое торможение, на газ - автобус срывается с места как сумасшедший, слегка крутишь руль - так поворачивает, как в жизни не сделаешь. В "18 стальных колёсах" руль очень хорошо поддерживается. Вобщем, игра на 5 по 10-бальной шкале.
Пожалуйста, не обращайтесь ко мне на ВЫ.
Аватара пользователя
Andrej
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 16:39
Откуда: Россия Самара

Пред.

Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron