Очень важный вопрос по SimCity (отличие версий)

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Очень важный вопрос по SimCity (отличие версий)

Сообщение шумелка мышь » Чт фев 01, 2018 21:42

Добрый день!
Задал этот вопрос в официальной группе в ВК, но там целы день тихо, а мне надо срочно, пока не пропало желание играть.
Плюс там обсуждается только официальная версия игры, которая работает через сервер Origin, а мне надо про оффлайн версию для игры на ПК в одну моську.
Очень важный для меня вопрос, прошу пояснить.
У меня довольно старый релиз игры, версия 10.0, при запуске лаунчер предлагает обновить игру, долго что-то качает, долго что-то обновляет. Разумеется все кряки слетают и понять в чем отличие версии 10.0 от актуальной не возможно, т.к. после этого масштабного обновления игра просто не запускается пока не активируешь её в Origin. В связи с этим у меня вопросы: до какой конкретно версии обновляется сейчас игра и что конкретно входит в это обновление? Какие отличия от версии 10.0 и почему обновление такое объемное?
Я максималист, хочу чтобы было все самое лучшее. Если там добавляются какие-то интересные фишки, полезные опции или здания, то я хотел бы это иметь, и тогда может куплю все-таки ключ для игры по инету.
Но если это техническое обновление самой игры и оно не несет в себе никакого нового контента и опций, то я пожалуй не буду обновляться и останусь на старой версии релиза, в принципе я не особо геймер и недельку потупить и пиратки хватит...

Есть там новый контент и опции или нет?

И все же хочется попробовать версию онлайн, если кто-то на недельку-другую поделится учеткой в ориджине для этой игры, то буду очень признателен и благодарен.
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31

Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11