PlanetBase - космическая версия SimCity.

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

PlanetBase - космическая версия SimCity.

Сообщение шумелка мышь1 » Сб мар 04, 2017 22:12

http://vsetop.com/uploads/posts/2015-10 ... etbase.jpg
Planetbase – это новый симулятор колонизации новых планет. На выбор игроку предлагается три планеты: пустынная, ледяная и газовый гигант. Причем, каждая из планет по-своему уникальна и одинаково колонизировать все планеты не получится. Игра достаточно сложная, ведь начнете вы почти с нуля. Изначально вам нужно быстро построить солнечную станцию, специальную конструкцию для выработки кислорода, цех по производству еды и спальное помещение – это, пожалуй, самое важное. Уже после вы сможете построить ветряные генераторы, медпункт, столовую, различные цехи по производству стройматериалов и многое другое. В игре просто колоссальное количество различных построек, которые способны значительно улучшить жизнь колонистов. Не забывайте следить за настроением вашей команды, создавайте не только промышленные цехи, но и помещения для развлечений. Ведь моральный дух вашей команды не менее важен.


Видеоописание геймплея и прохождение игры:
https://www.youtube.com/watch?v=WxR-U1ao32E


Скачать прорлеченную дистрибутив можно на любом торренте. Также в инете есть трейнер, добавляющий ресурсов и настраивающий некоторые параметры.
шумелка мышь1
 

Re: PlanetBase - космическая версия SimCity.

Сообщение шумелка мышь1 » Сб мар 04, 2017 22:18

От себя добавлю что игра довольно легкая и ненапряжная, можно несколько вечерков за ней посидеть, но меня хватило как раз ровно на 3 вечера, я просто заполнил строениями всю отведенную землю на карте и больше строить стало негде и вторую базу где-то в отдалении тоже не построить, т.к. все постройки должны быть привязаны друг к другу трубопроводами, что в общем логично но не очень удобно. У меня всего в избытке, фермы плодят, фабрики и лаборатории производят, население растет, гости прибывают, торговля всё время в плюс, с захватчиками успешно справляется полиция, дальше просто тупо рутинное управление колонией.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0304/47/ ... 7e3147.png
шумелка мышь1
 

Re: PlanetBase - космическая версия SimCity.

Сообщение Vaulter » Вт мар 07, 2017 20:14

шумелка мышь1 писал(а):От себя добавлю что игра довольно легкая и ненапряжная

Угу, ну Dark Moon прошел на "золото"? :)
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
skype: andrey-zaharov
Аватара пользователя
Vaulter
Директор
Директор
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 14:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PlanetBase - космическая версия SimCity.

Сообщение шумелка мышь » Ср мар 15, 2017 23:59

Vaulter писал(а):
шумелка мышь1 писал(а):От себя добавлю что игра довольно легкая и ненапряжная

Угу, ну Dark Moon прошел на "золото"? :)

Не, я наигрался в нее еще в песочнице, отрабатывая технику успешной колонии, дальше скучно стало, в кампании не пошел. Да и непонятны многие вещи в игре, в частности народу в колонии овер до х... (больше 200 рыл и всё новые прибывают), а работать никто кроме роботов не хочет, они только ходят с важным видом, жрут и спят, причем это касается всех профессий, все 4 группы кроме охраны работают крайне редко, охранникам скучать негде, постоянно прибывают злодеи. Как их мотивировать на работу я не знаю, значит эффективную колонию под кампании просто не построить... (((
Изображение
Аватара пользователя
шумелка мышь
Директор
Директор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:31


Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron