Разработка транспортно-экономической стратегии на Unity

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Разработка транспортно-экономической стратегии на Unity

Сообщение ~DJ~ » Вт май 13, 2014 00:36

Доброго времени суток, друзья!

Лет пять-шесть назад я обитал на этом форуме и запомнил его как место для общения людей увлечённых, зрелых и адекватных, потому решил обратиться сначала сюда. Хочу поделиться с вами своими мыслями и идеями и пригласить единомышленников. В данный момент я занимаюсь освоением Unity3D и пишу игру - транспортный сим в 3D по образу TTD, это пока основная линия дизайна. Запланированы и находятся в реализации пока только наземные транспортные средства и каркас игровой логики.

Главная помощь, в которой я нуждаюсь - изготовление моделей техники с текстурами, можно вымышленной, можно реальной, а так же не помешают консультации опытных программистов на C#. Я и сам мог бы заняться моделями, но это замедлит разработку в несколько раз, поэтому решил поискать помощника-добровольца. Сразу предупреждаю, что дело движется на чистом энтузиазме и из спортивного интереса. Разработкой игр мне приходилось заниматься и раньше, доходило до разных стадий, но я там был больше в качестве художника или дизайнера.

Не буду говорить про какие-либо перспективы, поэтому ваше участие в этом деле - "на страх и риск".

Вобщем, задавайте вопросы, постараюсь на все ответить :)
Тараканы... Мочить их.. всех...БРАТЬ И УБИВАТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~DJ~
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 03:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разработка транспортно-экономической стратегии на Unity

Сообщение Alex_CiM » Вт май 20, 2014 11:13

Для Cities in Motion наделано много моделек городского ОТ. Если нужно, свои могу позакидывать.
http://transport-games.ru/index.php/fil ... transport/

Правда, они все без анимации.
Alex_CiM
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:23


Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4