Rail Nation

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Rail Nation

Сообщение eng1ne » Пт авг 23, 2013 13:38

Любителям TTD
http://www.railnation.ru
Браузерная игра в режиме реального времени.

Сам я в TTD начинал играть примерно в 96-98году и меня она не оставила равнодушным люблю ее по сей день... Готов сам дать денег чтобы ее переиздали, да в режиме онлайн.. :!:

Недавно нашел Рельсовую Нацию просто увидев где то на сайте рекламу поезда решил по пробовать и остался там.. Игра на любителя кому то может и не понравится.. Вообще хорошая приятная игра нужно развивать город конкурировать с Ассами города в то же время сотрудничать с ними что бы повысить уровень города, также конкуренция с другими городами..

Меня можно найти там в городе :arrow: Куртвилль, если будут вопросы обращайтесь..

С Ув. Андрей
eng1ne
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 13:17

Re: Rail Nation

Сообщение Ivan-r » Пт авг 23, 2013 20:44

Начать с того что игра не хило подвисает. Точнее реакция у неё замедленная. Развитие (покрайней мере у меня) медленное. Для меня она несколько не понятная, и несколько бессмысленная. Игры такого плана обычно бывают в соц сетях.
Всё начинается с 200`000 $
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ivan-r
Директор
Директор
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 15:58
Откуда: МО


Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8