Railroad tycoon II

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Re: Railroad tycoon II

Сообщение E69 » Ср май 14, 2008 19:27

Ну не знаю. Развязок и сигналки там действительно не наблюдается, но вот чтобы поезда сильно мешали друг другу или испытывали большие сложности с нахождением пути - не припомню. :roll:
Кто может - делает. Кто не может - учит. Кто и научить не может - руководит.
Закон Х. Л. Менкена
Аватара пользователя
E69
Директор
Директор
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 22:30
Откуда: Новосибирск

Re:

Сообщение Gregarius » Чт май 15, 2008 15:23

And-rej писал(а):у меня есть кстати и default2.lng переведенный и файлы со шрифтами !!! Кому интересно могу выслать!


Если не трудно поделитесь, а?
Gregarius
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 08:14

Re: Railroad tycoon II

Сообщение Gregarius » Чт май 15, 2008 15:43

E69 писал(а):Ну не знаю. Развязок и сигналки там действительно не наблюдается, но вот чтобы поезда сильно мешали друг другу или испытывали большие сложности с нахождением пути - не припомню. :roll:


Что же касается мешания друг другу, то есть там миссия в компании: дело происходит в австралии, нужно соединить запад и восток, вроде. Беда в том что карта разделена пополам резервацией (или чем то подобным) так вот права на застройку вы купить не можете, а в вашем распоряжении только одна колея. Вот тут-то и начинаются простои... Хотя то как у вас ходят поезда зависит от вашего личного стиля игры.
  • Возможность строить развязки есть. Правда по своей сути они ничем не отличаются от двух-колейных путей. Скажем, в одну сторону поезд идет по левой колее, а обратно по правой...
  • Поезда всегда движутся по кратчайшей траектории к своей цели. Учитывается только расстояние. То, что объехать гору гораздо быстрее, чем пилить вверх никого не волнует :wink:
  • Есть возможность обойти правило упомянутое выше. Например перед тем как выбрать станцию за горой, выберите точку на обходном пути. Будет такая синяя звездочка с номером, и поезд поедет сначала к ней, а уже потом к следующей станции...

Вообще, это скорее экономическая игрушка, ибо все "фишки" связанные с движением поездов (например когда они друг через друга проезжают) чисто формальны. Хотя графическая составляющая у игры очень даже ничего, жаль что нет к ней модов (по-крайней мере я не встречал)
Gregarius
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 08:14

Re: Railroad tycoon II

Сообщение Titanik » Вт май 20, 2008 12:06

Хотя в первом RRT была система сигнализации :twisted:
Ну в общем соглашусь, зачастую заставить экономику работать на тебя в разы сложнее постройки убер-развязки на 100 поездов, поэтому сами поезда в игре - чистая формальность ;)
GTA2 Forever! http://sage.narod.ru/gta2
А давайте чего-нить сделаем.Тока я не умею :oops: проект "Русские Локомотивы"
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Re: Railroad tycoon II

Сообщение Avatarchik » Чт июл 23, 2009 12:34

Люди дайте русификатор на Railroad tycoon II
Avatarchik
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 19:42

Re: Railroad tycoon II

Сообщение Ичигетсу » Вс сен 20, 2009 09:17

да я тоже очен ьрошу игра очень нравиться а в Англ не шарю совершенно(((((((
Ичигетсу
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 09:09

Пред.

Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9