Восточный экспресс

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Восточный экспресс

Сообщение sda6 » Пн авг 17, 2009 18:43

Следовательно, кто пробавал?
Информация - симулятор поезда, метро, машин, кораблей, и даже вроде самолетов :) (ну основной уклон на поезда и метро). С возможностью строительнства. Весьма симпатичный! Весит всего 300 мб, графика легкая без излишеств - достаточная для сима (даже лучше временами чем в Ауран). Единственное что там очень сложный редактор я запарился пока поезд построил :). Зато деревья симпачнее намного чем в ауран. Графа как я писал хоть и легкая но симпатичная!, и игра зато без глюков, вылетов, которые просто замучали в ауран...
Изображение
Изображение
П.С. Кому надоели постоянные глюки ауран думаю подойдет. :). Пока только начал, достаточный инструментарий управление поездами, неплохой мануал. Достаточно реалистиная, осоебенно я как понял с сигналами на ж/д!
Очень большой плюс игре, что она аркадная. Тоесть поезда могут если вы построите траспортную сеть как в тукуне - следовать друг за дружкой. :D И логика соответсвенно тоже. Хотя можно и по другому сеть строить. Вобщем как построиш так поезда ездить и будут. Я бы сказал что игра чемто смесь тукуна и локомании наверное. Симулятор с натяжкой, так как поездами управлять тут не принято, скорее остроить сеть и пустить по ней поезда, метро, машинки, лодочки, и наблюдать за этим в 3д.
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Восточный экспресс

Сообщение Oleg » Пт авг 28, 2009 10:38

Выглядит интересно. А почему скрины черно-белые?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Re: Восточный экспресс

Сообщение sda6 » Пт авг 28, 2009 19:32

да потомушо игра левая :lol: , потер уже :). Ну левая даже в том плане что там редактор оч. сложный.
Решил альтернативой занятся, и решил занятся поиском: Майкрософт трейн, Реил - 1 и Реил - 2. Первый мне понравился в принципе! Он лучше даже Трейниза 2009, но там нету редактора а допы по гигу весят да и ставить их ой как тяжело. А реилы непошли вобще :) - защита у них еще та.
Так что сейчас думаю ставить опять трейнз 2008, или 2009, но другой а то был у меня 2009 один глючил страшно... :)
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Восточный экспресс

Сообщение Oleg » Пн авг 31, 2009 09:25

Симуляторам респект. Советую World of Subways еще попробовать.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Re: Восточный экспресс

Сообщение sda6 » Пн авг 31, 2009 19:36

World of Subways, а там строить можно? или ток кататся по подземкам.
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Восточный экспресс

Сообщение Oleg » Вт сен 01, 2009 16:03

Кататься. Такое, чтобы строительство было частью игрового процесса, по-моему, в хорошем варианте пока не существует.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Re: Восточный экспресс

Сообщение sda6 » Ср сен 02, 2009 11:13

вобщет я имел вввиду редактор.
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Восточный экспресс

Сообщение Speeddevil » Вс май 30, 2010 21:39

А ссылку на торрент не кинешь или что-нибуть?
Надеюсь на ремейк локо...
Speeddevil
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 20:05
Откуда: Подмосковье,Родники

Re: Восточный экспресс

Сообщение sda6 » Ср июн 23, 2010 22:03

вот нашел интересную игру, правда она для Сони3, но вроде есть и для ПЦ, только вот найти-бы:
Railfan
это одна игра из серии: Densha de Go!.
единая ж/д по сда-новски --> viewtopic.php?f=14&t=2850&start=0
а тут обсуждаем фантазии и не только по модернизации траспорта: viewtopic.php?f=14&t=2778&start=0
Аватара пользователя
sda6
Президент
Президент
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 16:53
Откуда: Украина / Черновцы

Re: Восточный экспресс

Сообщение zerberr » Пт ноя 12, 2010 06:42

У меня есть эта игра (railfan) , к сожалению, это одно большое разочарование.
Я сначала ну прям так жутко удивился, когда ее увидел - графика просто загляденье, реалистичность небывалая. Смутило, что нельзя головой повертеть.

А потом дошло - вся игра - это видеозапись из кабины. Когда притормаживаешь - запись воспроизводится медленнее, когда разгоняешься - быстрее.

Соответственно, машинки за окном тоже едут быстрее или медленнее в зависимости от этого.
Гадость, в-общем.
zerberr
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 09:41


Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron