Traffic Giant

Форум о других транспортных стратегиях, таких как Simutrans, Mobility, Truck Tycoon и т.п. Здесь также обсуждаются симуляторы различных видов транспорта, в том числе железнодорожные.

Модератор: Группа модераторов

Сообщение Vital » Сб июн 04, 2005 12:47

Да
Vital
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:15

Сообщение Oleg » Сб июн 04, 2005 13:10

Было бы интересно посмотреть скриншоты не просто красивых домиков, а реально работающей транспортной инфраструктуры (автобусы. трамваи, маршруты и т.п.) Так было бы легче составить себе представление.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Vital » Сб июн 04, 2005 13:14

Все будет но не сразу :)
Vital
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:15

Сообщение Vital » Сб июн 04, 2005 15:26

Вот пара скриншотов:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Vital
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:15

Сообщение AgRiG » Сб июн 04, 2005 18:46

Кто-нибудь еще встречался в TG с такой проблемой: поломки транспорта случаются очень редко, но при загрузке сохраненной игры почти всегда что-либо ломается.
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Vital » Вс июн 05, 2005 18:59

Это ИМХО не поломки транспорта, а аварии (По крайней мере, на заставке автобус врезается в столб, трамвай сходит с рельсов и т.д.)
У меня аварий уже вроде и не должно быть (и не бывает), я по максимуму денег трачу на водил и т.д. Но последнее время действительно такая хрень происходит после загрузки.
Я борюсь с этим так - у меня есть два сейва, немного разнесенные во времени. После загрузки первого из них случается авария, после этого я загружаю второй и все ОК.
Vital
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 09:15

Сообщение Real Stealth » Вт июн 07, 2005 07:24

AgRiG писал(а):Кто-нибудь еще встречался в TG с такой проблемой: поломки транспорта случаются очень редко, но при загрузке сохраненной игры почти всегда что-либо ломается.


Да, потверждаю. После загрузки сэйва, как правило, что-то ломается. Я иногда перезагружаю по-новому, особенно, если ломается какой-нить дорогой трамвай :) Кстати, TG настолько сделан прозрачным, что "почитить" его не составляет труда, например снизить стоимость ТС в 10 раз или сделать доступными для игры все компании :)
Real Stealth
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 11:54
Откуда: РФ, Москва

Сообщение celt » Ср июн 08, 2005 19:09

Вроде игра нужна вам?
http://www.kmzpub.ru/games.asp?Sort=Find
Аватара пользователя
celt
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 15:49
Откуда: Москва

Сообщение MasMaX » Пт июн 10, 2005 01:04

А мне эта игра не очень понравилась. Если в Тайкуне ты всё время чем-то занят, то в TG я большую часть всремени тупо смотрел на свои машинки, копил деньги. Скучно вообщем как-то.
Аватара пользователя
MasMaX
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 00:34

О Tycoon

Сообщение Titanik » Чт янв 26, 2006 20:25

К списку транспортных тайкунов можно было бы добавить Industry Giant I и II от JoWood. TTD очень похож на Industry Giant II.
Вложения
industrien2_gross.jpg
industrien2_gross.jpg (124.96 Кб) Просмотров: 13661
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Oleg » Чт янв 26, 2006 20:45

Интересный скрин. Ты мог бы рассказать об этой игре поподробнее?
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение Titanik » Чт янв 26, 2006 21:03

Oleg писал(а):Интересный скрин. Ты мог бы рассказать об этой игре поподробнее?

Да запросто. Фабула такова - в начальной карте тебе дается несколько государственных заводов. Ты можешь покупать у них сырье, отвозить на построенный свой завод, там из него что-нибудь производить и отвозить на продажу в собственнопостроенный магазин в городе. Чем ближе магазин к городу и его центру - тем больше в нем покупателей и выше спрос. Товары можно доставлять несколькими путями - автогрузовиками (лучше в начале игры), поездами (самое выгодное) или самолетами (не пробовал). Количество вагонов жестко выставлено, покупаешь только сам движок. Есть противники, можно занимать кредиты, но пассажиров по-моему возить нельзя. Industry II - что-то типа Transport Giant. Вот оф. сайт Industry Giant I - http://www.industry-giant.com/
TTD поинтереснее в этом плане.
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Titanik » Чт янв 26, 2006 21:11

Полную бесплатную версию IG I найти нельзя - джовуд ее продает, а вот демку довольно сложно, но можно - 20 мб.
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Re: Traffic Giant

Сообщение Titanik » Пн янв 30, 2006 13:11

Vital писал(а):Играл пару лет назад.
ИМХО - Стоит поиграть, но не так долго... Перевозки только пассажирские
Из положительных моментов - нормальная графа, наличие частного транспорта, количество которого растет/уменьшается в зависимости от доступности общественного, реальные пробки, работа с маршрутами, люди едут куда им нужно (работа, развлечения), пересаживаются.
Из отрицательных - поезда и монорельсы практически бессмысленны, город один (но большой).

Мне больше понравилось то, что транспорт можно пускать с автоматическими интервалами, в зависимости от его количества, и можно сделать бесплатным проезд для школьников и в праздники.
Аватара пользователя
Titanik
Разработчик
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 20:18
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Oleg » Пн янв 30, 2006 13:17

Titanik писал(а):Да запросто. Фабула такова...
Может, напишешь мини-обзорчик со скринами, а мы разместим? А? Я про Industry Giant ничего хорошего сроду не слышал. А тут такие любопытные подробности.. Или про Traffic Giant. Или хотя бы про что-то, было бы очень классно.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие Tycoon-ы и транспортные симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6