Предложение создателю сайта

Новости сайта, ПРАВИЛА ФОРУМА, обсуждение материалов и организационных вопросов. Если Вы хотите поучаствовать в создании сайта, пишите сюда.

Модератор: Группа модераторов

Сообщение L-Zet (pstudio) » Ср сен 14, 2005 15:18

AgRiG, человек предложил помощь нашему сайту в которой мы крайне нуждаемся, а ты буквально затоптал его вопросами, прости конечно, но местами и глупыми.
ИМХО предметно это всё нужно будет обсуждать когда Олег вернется из отпуска.
Я не хочу угрожать, но если так продолжиться я буду вынужден закрыть тему до возвращения Олега.
Владимир Лагутин
Да не будет ангельская пыль вам прахом...
Аватара пользователя
L-Zet (pstudio)
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 09:55
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср сен 14, 2005 18:13

Извиняюсь за неуместную активность.
Я это... просто предполагал, что за дискуссией следит кто-нибудь из местных знатоков и поправит/одернет в случае чего. Этого не случилось и я, вероятно, слишком зарвался... :oops: :oops: :oops: Еще раз мои извинения.

P.S. Как скоро вернется Олег, а то он так неожиданно пропал?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение L-Zet (pstudio) » Чт сен 15, 2005 09:20

RePS: По всей видимости Олег вернется на следующей неделе, он в отпуске.
Владимир Лагутин
Да не будет ангельская пыль вам прахом...
Аватара пользователя
L-Zet (pstudio)
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 09:55
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » Чт сен 22, 2005 18:29

~J.O.H.N.~
Спасибо тебе за предложение.

Хочу отметить, что при выборе стратегии развития сайта на первом месте у меня критерий безопасности. В связи с этим, скажу следующее:

1. Форум мы оставим таким, как есть. Именно форум есть компонент, образующий сообщество. Добавлять новые возможности мы, конечно, будем, но переходить на любой другой, в т.ч. самодельный, движок - нет.

2. CMS для сайта действительно планируется. Опять же, из соображений безопасности, использовать для этого любую стороннюю платформу возможным не представляется. Другое дело - помощь, в которой мы действительно нуждаемся. Если ты сможешь помочь советом, фрагментами кода, мы будем очень рады твоей помощи.

3. Ограничение доступа на информационные разделы сайта никогда не планировалось и не планируется, в этом я совершенно согласен с мнением других посетителей.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение ~J.O.H.N.~ » Сб сен 24, 2005 19:42

Oleg писал(а):~J.O.H.N.~
Спасибо тебе за предложение.

Хочу отметить, что при выборе стратегии развития сайта на первом месте у меня критерий безопасности. В связи с этим, скажу следующее:

1. Форум мы оставим таким, как есть. Именно форум есть компонент, образующий сообщество. Добавлять новые возможности мы, конечно, будем, но переходить на любой другой, в т.ч. самодельный, движок - нет.

Это я не против. Могу помочь в написании своего добавления для форума. опять же есть открытые источники, например http://myphpbb.com.ru/, http://phpbb.com

Oleg писал(а):2. CMS для сайта действительно планируется. Опять же, из соображений безопасности, использовать для этого любую стороннюю платформу возможным не представляется. Другое дело - помощь, в которой мы действительно нуждаемся. Если ты сможешь помочь советом, фрагментами кода, мы будем очень рады твоей помощи.

Как хотите. Мне уже лично всеравно. Занят уже другими делами.

Oleg писал(а):3. Ограничение доступа на информационные разделы сайта никогда не планировалось и не планируется, в этом я совершенно согласен с мнением других посетителей.

Это зависит от всякого рода посетителей. Бывают, например такие люди, что просто сволочи. Они пытаются что-то выломать. Читая логи своего web-сервера уже с 3 десятка забаненых на сайте. Некоторые заходили по адресу http://[мой хост]/admin$, http://[Мой хост]/C$. Они меня бесили, пришлось их тоже банить
Аватара пользователя
~J.O.H.N.~
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 19:30

Пред.

Вернуться в Новости, предложения и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11