А давайте сделаем, а почему не нарисовали и т.п. пожелания

Новости сайта, ПРАВИЛА ФОРУМА, обсуждение материалов и организационных вопросов. Если Вы хотите поучаствовать в создании сайта, пишите сюда.

Модератор: Группа модераторов

А давайте сделаем, а почему не нарисовали и т.п. пожелания

Сообщение Oleg » Пт июн 06, 2008 10:35

Уважаемые посетители форума,
Объясняю для тех, кто не знаком с правилами сетевого этикета.

Сообщения типа "а почему никто не нарисовал мой любимый поезд", "автор, быстрее сделай мне желтый автобус", "разработчики почему-то не торопятся нарисовать новые модели", "если тебе не слабо, сделай самолет в розовую крапинку" и т.п. на форуме недопустимы и будут удаляться. В форумах по всем играм есть информация о том, как создаются дополнения и новая графика. Если есть желание, можно ознакомиться с документацией и разработать необходимые модели самостоятельно. А если желания что-то сделать нет, можно вежливо и ненавязчиво поинтересоваться у авторов относительно их дальнейших планов. Например, так:
Уважаемый автор, мне очень понравился твой набор новых трамваев. Скажи пожалуйста, планируешь ли ты добавить в новые версии трамвай ХМ, который до сих пор ходит в моем родном городе. Мне кажется, что это очень важная модель.

В любом случае, делать этого более одного раза недопустимо. Если автор не планирует добавлять эту модель или просто не имеет времени отвечать на подобные вопросы, можно предложить ему помощь или сделать эту модель самостоятельно. Помните, что авторы и разработчики новых моделей и дополнений для игр ничем вам не обязаны и занимаются созданием новой графики в свое свободное время.
Объяснения "а я не умею делать новые модели и не могу разобраться в документации" не принимаются. Никто не говорит, что легко с нуля сделать трехмерную модель, но кто хочет, тот научится, для этого есть масса источников и возможность общения с теми, кто их уже изучил, на форуме. Пробуйте, и у вас обязательно получится.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Вернуться в Новости, предложения и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron