Новый движок

Новости сайта, ПРАВИЛА ФОРУМА, обсуждение материалов и организационных вопросов. Если Вы хотите поучаствовать в создании сайта, пишите сюда.

Модератор: Группа модераторов

Новый движок

Сообщение Oleg » Вс фев 20, 2005 16:35

С 20 февраля 2005 года наш сайт работает на движке Mambo Open Source. Зачем? Это позволит намного упростить процесс добавления новой и редактирования существующей информации на сайте.
Установка, можно сказать, ещё не завершена (потребуется несколько дней), поэтому некоторые ссылки не работают или ведут не туда, куда надо (в частности, на старые страницы). Если Вы не можете что-то найти, воспользуйтесь поиском на главной странице.

Одна из самых главных возможностей нового движка: теперь добавлять информацию на сайт могу не только я, но и вы. Больше нет необходимости пересылать мне инфу на мыло и ждать потом, когда же у меня будет время ей заняться. На главной странице появился вход для зарегистрированных пользователей (внимание :!: - этот вход и вход на форум ничего общего между собой не имеют). Получив от меня логин и пароль, желающие смогут получить статус Автора и добавлять собственные материалы прямо в окне браузера.

В общем, я готов выслушать пожелания, предложения, критику и т.п. :D
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение AgRiG » Ср фев 23, 2005 13:33

Не понял, что с сайтом... Пару дней назад было явно новое оформление, форма регистрации(мне-то оно не надо, но сам факт) и т.п., но не было форума. Сегодня при заходе на сайт я вижу прежнее оформление :shock: .
Зато форум работает, правда, с оговорками - при открытии сначала пишется страница-сообщение о временной неработе форума с предложением пользоваться аналогом с ttd.h12.ru(кст., который и пару дней назад не работал), а потом все нормально загружается, причем не с ttd.h12, а с ttdrussia.net .
Это что - возврат к прежнему из-за проблем? Или так и должен происходить смена движка?
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Oleg » Ср фев 23, 2005 14:54

Из-за глюков в новом движке пришлось оперативно подключить старый. Установим новую версию - и всё будет работать. А что до редиректа, то это издержки настройки сервера, не мешающие работе сайта.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Новости, предложения и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10