моё мнение

Новости сайта, ПРАВИЛА ФОРУМА, обсуждение материалов и организационных вопросов. Если Вы хотите поучаствовать в создании сайта, пишите сюда.

Модератор: Группа модераторов

моё мнение

Сообщение pvt » Вт дек 19, 2006 17:02

Милый,добрый сайт! Вся атмосфера его - оформление, а главное доброжелательное и терпеливое отношение участников форума к друг другу, к счастью, за редким исключением, создают очень хорошее настроение. Это благодаря труду Админа Олега и друзей сайта, игры, которые обсуждаются здесь, становятся ещё более интересными. Успехов всем!
Аватара пользователя
pvt
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 19:59

Сообщение Oleg » Вт дек 19, 2006 17:51

Спасибо pvt, кроме админа Олега надо ещё упомянуть и других участников сообщества, без которых здесь было бы совсем не интересно. Присоединяйся ;)
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва

Сообщение pvt » Чт дек 21, 2006 17:12

Спасибо Олег. Я в основном играю в игры серии Trainz и MSTS.И благодаря вашему сайту интересен стал для меня и TTDPatch и OpenTD. Увы, уровень моего познания во всём этом достаточен только того, что я могу читать на форуме.
Аватара пользователя
pvt
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 19:59

Сообщение Oleg » Чт дек 21, 2006 17:15

:) я тоже люблю MSTS, хотя и давно не играл. Помню, запущу "тэпку" - и вперед и с песнями. А сейчас ещё MSTSBin вышел, аналог TTDPatch по сути дела - так что жизнь стала лучше, жизнь стало веселее.
С уважением,
Администратор сайта Transport Tycoon навсегда!
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:49
Откуда: Москва


Вернуться в Новости, предложения и пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8