Рабочие вопросы и всё-всё-всё

Модераторы: eraserkry, Smoky555, ihim4, Wowan, Группа модераторов

Re: Рабочие вопросы и всё-всё-всё

Сообщение Aleksey » Ср ноя 21, 2018 08:44

Хорошо :mrgreen: . Подожду :D .
Aleksey
Президент
Президент

Сообщение George » Пн дек 10, 2018 23:38

Кому-нибудь удалось протестировать защиту от некорректных контейнеров?
Реф контейнеры и танк контейнеры появляются позже обычных контейнеров, в то время как список рефита определяется на всю игру (на любой период времени), поэтому потребовалось ставить защиту от переоборудования в такие грузы (для реф и танк контейнеров). Поскольку впрямую запретить такой рефит невозможно, то для депо добавлен запрет на выход из депо в такой конфигурации (после принудительного рефита на недопустимый груз), а для станций задана стоимость рефита, который блокирует авторефит.
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер

Сообщение Aleksey » Пт дек 14, 2018 21:29

Доброго вечера :D
Я сегодня пробовал в игре. Решил обновить локомотивы и вагоны. Арктическая простая экономика у FIRS. Среди вагонов был полувагон для перевозки серы, который обновился без проблем на более новый, доступный на начало 80-х годов. Также была платформа 13-401, которую я хотел обновить на 13-470, тоже для серы. При попытке замены выдалось сообщение о том, что произошел сбой обновления, данный груз не доступен, появится позже. Хотя в списке переоборудования был доступен выбор серы. Иными словами, блокировка произошла успешно, так как под серу переоборудование на платформе 13-470 не доступно. Поезд выехал с обновленными полувагонами и старыми платформами 13-401. По мне полезная функция в сете.
Aleksey
Президент
Президент

Пред.

Вернуться в xUSSR Set