По поводу создания grfs

Здесь обсуждаем новые поезда, самолеты, автомобили, трамваи, корабли, станции, дома и другую новую графику, решаем вопросы совместимости и реалистичного использования, делимся впечатлениями.

Модератор: Группа модераторов

По поводу создания grfs

Сообщение sakooon » Вт апр 14, 2015 14:48

Сразу оговорка- я знаю, есть только на английском, иннструкция. Как понял, переводить муторно всем. Да?
Так вот в чём дело : как я понял из двухнедельново рытья форума, есть файл, который отвечает за транспорт. И должны быть, по идее, файл(ы), которые за эту несчастную графику отвечают. Так вот, 2 вопроса:
1)Где всё это добро лежит/валяется?
2)Как менять харектеристики (на TTD forums можете не слать- 6-й класс, 12 лет, полорвину мыслей выразить не могу... :cry: :( )? Был провпечетлен описанием Aviators set (с горем пополам переведённое), фразой, чо конкорды не будут приземляться на скорсти 1400 м/ч( или км/ч, не помню... :( )
Заранее спасибо (за ругань, советы и т.д.),
Воронин Юрий.
We provide fast success in CAS-001 dumps dumps exam and 70-462 exam by using our Tabor College high quality prep resources. We offer up-to-dated and Southwestern College dumps with definite guarantee of network+ training success
sakooon
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 14:12

Вернуться в Новая графика для TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron