Новые предприятия и виды грузов в TTDPatch

Здесь обсуждаем новые поезда, самолеты, автомобили, трамваи, корабли, станции, дома и другую новую графику, решаем вопросы совместимости и реалистичного использования, делимся впечатлениями.

Модератор: Группа модераторов

Бензоколонки

Сообщение Kunguroth » Ср апр 25, 2007 17:12

Вожу в город бензин(petrol) на автостанции построенные в районе бензоколонок, все в порядке, только вот эти самые бензоколонки пропадают быстро и возникают в другом месте, и станция перестаёт требовать petrol. Замучался переносить станции. Так и должно быть, что бензоколонки быстро закрываються или виноват разрастающийся город, который заменяет их домами? Бензоколонка, насколько я знаю реализована как задние, требующее топлива... Но мне почему-то кажеться что они просто закрываются после приема определенного количества топлива.

Приходиться менять маршрутные листы немалого числа грузовиков.
Аватара пользователя
Kunguroth
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 20:14
Откуда: Ижевск

Re: Бензоколонки

Сообщение George » Пт апр 27, 2007 18:21

Kunguroth писал(а):Вожу в город бензин(petrol) на автостанции построенные в районе бензоколонок, все в порядке, только вот эти самые бензоколонки пропадают быстро и возникают в другом месте, и станция перестаёт требовать petrol. Замучался переносить станции. Так и должно быть, что бензоколонки быстро закрываються или виноват разрастающийся город, который заменяет их домами? Бензоколонка, насколько я знаю реализована как задние, требующее топлива... Но мне почему-то кажеться что они просто закрываются после приема определенного количества топлива.
Приходиться менять маршрутные листы немалого числа грузовиков.
Они здания, а callback для события сноса здания пока отсутсвует. Поэтому либо как есть, либо вечные, что ещё хуже, ИМХО.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Re: Новые предприятия и виды грузов в TTDPatch

Сообщение VirAlex » Пт окт 21, 2011 11:50

ребята помогите разобраться! скачал новые предприятия, куча разных на карте, а машинок и вагонов нет возить соответствующие товары. как бытЬ? можно расширить количество машинок? :|
VirAlex
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 16:45

Пред.

Вернуться в Новая графика для TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron