файлы grf для ttd Patch 2.5 betta 9

Здесь обсуждаем новые поезда, самолеты, автомобили, трамваи, корабли, станции, дома и другую новую графику, решаем вопросы совместимости и реалистичного использования, делимся впечатлениями.

Модератор: Группа модераторов

файлы grf для ttd Patch 2.5 betta 9

Сообщение boom!! » Пт янв 19, 2007 00:19

Помогите! у меня ttd Patch 2.5 betta 9, хотел закачать файлы улучшенной графики, да вот проблемка...

1. Указанного в инструкции файла newgrf.cfg в папке с игрой нет! следовательно и изменить этот файл не могу! что делать?
2.
Вложения
scr5_179.jpeg
Где вы нашли такое меню GRF Status - у меня его тоже нет! Спасибо заранее за помощь!
scr5_179.jpeg (221.15 Кб) Просмотров: 5192
boom!!
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 23:50
Откуда: СПб

Сообщение Петрович » Пт янв 19, 2007 01:10

boom!! писал(а):1. Указанного в инструкции файла newgrf.cfg в папке с игрой нет! следовательно и изменить этот файл не могу! что делать?


Читать нужно внимательней!!!

Oleg писал(а):5. При помощи Блокнота или другого текстового редактора создадим файл с именем newgrf.cfg (если у вас Dos-версия TTD) или newgrfw.cfg (если у вас Windows-версия TTD).
(Открыли папку - Правая кнопка мыши - Создать - Текстовый файл - Сохранить как - newgrf.cfg или newgrfw.cfg)


И вообще-то там все подробно расписано. http://forums.ttdrussia.net/viewtopic.php?t=494
Аватара пользователя
Петрович
Машинист
Машинист
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 23:29
Откуда: Рига, Латвия


Вернуться в Новая графика для TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron