George's Long vehicles

Здесь обсуждаем новые поезда, самолеты, автомобили, трамваи, корабли, станции, дома и другую новую графику, решаем вопросы совместимости и реалистичного использования, делимся впечатлениями.

Модератор: Группа модераторов

George's Long vehicles

Сообщение Grigory » Пт апр 28, 2006 10:02

George, что ты собираешся делать с LV? http://www.tt-forums.net/viewtopic.php?t=20195, я уже так привык к нему, он у меня всегда включен в список NEWGRF. Я также хотел бы попросить у тебя несколько моих любимых моделей, чтобы сделать мини набор George's Long vehicles для OpenTTD.
Аватара пользователя
Grigory
Директор
Директор
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 12:21
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: George's Long vehicles

Сообщение George » Вт май 02, 2006 07:56

Grigory писал(а):George, что ты собираешся делать с LV? http://www.tt-forums.net/viewtopic.php?t=20195, я уже так привык к нему, он у меня всегда включен в список NEWGRF.
Когда будут доделаны areticulated vehicles сделать LV составными, дабы удовлетворить и любителей длинных, и коротких RV

Grigory писал(а):Я также хотел бы попросить у тебя несколько моих любимых моделей, чтобы сделать мини набор George's Long vehicles для OpenTTD.
Бери. Если хочешь использовать те, что рисовал не я - вставь ссылку на авторов.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Сообщение Denkamp » Пт июн 30, 2006 15:01

Добрый день.
При установке LV4 предыдущие версии LV уже не нужны? А то newgrf слишком большой получается?
Denkamp
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:44
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Сообщение zimGO » Вс июл 02, 2006 14:53

А комп вообще умеет ими пользоваться, либо у меня у одного так? Если играть с 21 года, когда там всего 2 машинки, и больше нет ничего комп ничего не делает, строит станции, а дальше ноль.
Я не zimGO, я zinGO просто ошибся при регистрации :)
zimGO
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:44
Откуда: Уфа

Сообщение George » Пн июл 17, 2006 10:47

Denkamp писал(а):Добрый день.
При установке LV4 предыдущие версии LV уже не нужны? А то newgrf слишком большой получается?
Для новой игры нет. Для старых сейвов нужны (А иначе вместо одних машинок будут дригие, при том кривые).

zimGO писал(а):А комп вообще умеет ими пользоваться, либо у меня у одного так? Если играть с 21 года, когда там всего 2 машинки, и больше нет ничего комп ничего не делает, строит станции, а дальше ноль.
Уточни. Он строит АВТОБУСНЫЕ станции или ГРУЗОВЫЕ?
Для автобусов дело состоит в том, что для каждого климата доступны (сейчас) также автобусы других климатов (для тех ID, для которых автобусы этого климата ещё не нарисованы). Они могут быть куплены игроком, но не могут быть куплены компьютером (иногда наблюдается непонятный баг выбора левых автобусов, понять который я пока не могу).
Для умеренного климата первый автобус, который компьютер может выбрать, появляется в 1955 году, поэтому до этого времени он строит станции, а потом их сносит. В тропическом климате он должен сразу использовать автобусы без проблем.
Для грузовиков такой проблемы быть не должно. Если у тебя она есть, то предоставь мне больше информации о ней и условиях её возникновения.
Аватара пользователя
George
Почетный тайкунер
Почетный тайкунер
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:02
Откуда: SPb, Russia

Сообщение -=aligator=- » Пн июл 24, 2006 11:10

качнул ЛВ4, не обрезанный, от только рисунков на машинках нету (((
Любовь, как костер, не кинешь палку - погаснет (:
Аватара пользователя
-=aligator=-
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 11:00
Откуда: KyiФФ

Сообщение zimGO » Сб авг 05, 2006 16:53

Для грузовиков проблемы нет, он их просто не строит, а строит начиная с 21 года автобусные остановки, и тут же их сносит, как ты и написал.
Я не zimGO, я zinGO просто ошибся при регистрации :)
zimGO
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 17:44
Откуда: Уфа


Вернуться в Новая графика для TTDPatch

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron