Линии для метро

Модели отечественного подвижного состава для Locomotion - новые поезда, автомобили, самолеты, здания и другое.

Модераторы: Damage, Группа модераторов

Линии для метро

Сообщение Георгий Б. » Ср май 21, 2008 10:01

Я часто езжу в Московской подземки и что я заметил. На перекресных съездах Х нет 3 рельса на перекрестке, а только так |Х| . Так есть предложение, давайте создадим "невидимый" 3 рельс на перекрестке? И кстати на перекрестке скорость 30км/ч, а не 96км/ч как в игре.
И еще, очень плохо, что автодорога может пересекаться с линией метро. Кто может создать такую дорогу, которая не может пересать линию, оборудованную 3 рельсом?
Пора подумать о Русичах для Локо :)
Аватара пользователя
Георгий Б.
Диспетчер
Диспетчер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 13:53
Откуда: Москва, м.Щёлковская

Re: Линии для метро

Сообщение RACE » Вс сен 27, 2009 19:35

Принимаю, и я видел, что автодорога не пересекает метро, но мост видел и как сделать мост даже ежик знает. В Нью-Йоркском метро тоже есть перекрестные съезды, там тоже |X|. На перекрестке скорость нельзя сбавить, такой возможности в игре нет.
RACE
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 21:27

Re: Линии для метро

Сообщение Nikolas24071985 » Пт ноя 25, 2011 11:36

Георгий Б. писал(а):Я часто езжу в Московской подземки и что я заметил. На перекресных съездах Х нет 3 рельса на перекрестке, а только так |Х| . Так есть предложение, давайте создадим "невидимый" 3 рельс на перекрестке? И кстати на перекрестке скорость 30км/ч, а не 96км/ч как в игре.
И еще, очень плохо, что автодорога может пересекаться с линией метро. Кто может создать такую дорогу, которая не может пересать линию, оборудованную 3 рельсом?

Кто тебе сказал что дорога не может пересекать метропути возьмем к примеру выезд из метродепо что же касается контактного рельса его на пересечениях и переездах действительно нет и быть не может так как он находится на некоторой высоте. Что касается вагонов то переезды крестовины они проходят по инерции. Предлагаю переезды через метропути сделать как и жизни чтоб после прохождения поезда пути закрывались воротами. За основу можно взять английский переезд до 1940года
Аватара пользователя
Nikolas24071985
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 10:55
Откуда: Искитим


Вернуться в Проект «Русские локомотивы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11