Как устанавливать новые ТС в Locomotion

Модели отечественного подвижного состава для Locomotion - новые поезда, автомобили, самолеты, здания и другое.

Модераторы: Damage, Группа модераторов

Re: Как устанавливать новые ТС в Locomotion

Сообщение dimaus » Пн ноя 07, 2011 22:15

Здравствуйте. Мне очень понравилась эта игра, и поэтому я здесь зарегался. И я хочу играть с русскими аддонами. У меня один вопрос - А как аддон можно добавить в список в стандартном сценарии? Заранее спасибо!
dimaus
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 22:09

Re: Как устанавливать новые ТС в Locomotion

Сообщение E69 » Вт ноя 08, 2011 13:52

Второе сообщение в этой теме:
Запускаем ваш Locomotion. Выбираем "Создать сценарий" (Create Scenario).В открывшемся окне выбора климата нажимаем вверху справа кнопку "Дополнительно" (Additional). И теперь во вкладке с рисунком паровозика можно выбирать локомотивы и вагоны, которые будут присутствовать в вашем сценарии. Ищем название локомотива, который вы скачали и ставим напротив него галочку. Далее настройки сценария ставите по своему вкусу (чтобы можно было нормально играть) и сохраняете сценарий под нужным вам именем (напр. ЭР2-экспресс) и ищете его в закладках в главном меню "Играть сценарий" (Play Scenario).

В readme к дополнениям тоже написано, куда кидать файлы и что делать, запустив игру.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Кто и научить не может - руководит.
Закон Х. Л. Менкена
Аватара пользователя
E69
Директор
Директор
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 22:30
Откуда: Новосибирск

Re: Как устанавливать новые ТС в Locomotion

Сообщение dimaus » Вт ноя 08, 2011 19:40

Спасибо
dimaus
Шпалоукладчик
Шпалоукладчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 22:09

Пред.

Вернуться в Проект «Русские локомотивы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron