Круговая порука

Обсуждение последней транспортной стратегии от создателя Transport Tycoon-а.

Модератор: Группа модераторов

Круговая порука

Сообщение Vector » Вт сен 20, 2005 16:31

Блин случился со мной конфуз. Локо, который тут кто-то на фтп выкладывал был записан на болванку, которая решила благополучно не читаться :( Причем, как обычно, в том самом месте где она не читается лежит какой-то жизненно важный файл 20s1.dat. (Почему косяки на дисках НИКОГДА не бывают на директ иксе или мануалах каких-нибудь?!!) Да и возможность скачивать по 700мб уже исчезла. Может кто-нибудь этот файл выложит? Я конечно не уверен, что закосячен только этот файл, но проверка диска показала, что лишь на 13м проценте ошибка чтения. Или если нет такой возможности, то может пришлет кто образ оригинальной англицкой гамы? В свою очередь могу тоже чего-нить выслать. Или по цепочке выслать образ трем следующим просящим :) Просто побегал по рынкам всё русЕфицированные версии лежат. А такого гамна даром не надо.
Vector
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 15:54

Сообщение ~DJ~ » Ср сен 21, 2005 01:43

Я выложу файл, но чуть позже. Мне Locomotion тока должны прислать почтой, типа купил в инет-магазине и вот щас жду. Пока ничем помоч не могу, а вот через пару дней.. :)

P.S.: Русская лицензия всего 80р. стоит!
Тараканы... Мочить их.. всех...БРАТЬ И УБИВАТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~DJ~
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 03:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vector » Ср сен 21, 2005 17:28

Русская лицензия? Плиз поподробней. Я инфу об игре только отсюда узнавал и такого не приметил. Кто локализатор?
Или имеется в виду пиратская версия? Просто пиратки и у нас есть, но я не хочу проблем с установками патчей и прочими прелестями наших русЕфикаций.
Vector
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 15:54

Сообщение ~DJ~ » Чт сен 22, 2005 01:04

Локализатор, если не ошибаюсь, Фаргус (не тот, который все ругают, а нормальный), купить мона в магазине http://www.cdhome.ru с доставкой по почте, оплата при получении. На счет патчей не знаю, если поискать, может и есть на русскую версию. Обычно локализаторы всегда сопровождают свой продукт.
Так что скоро буду гамать в нормал рашен вершен, чего и всем желаю 8)
Тараканы... Мочить их.. всех...БРАТЬ И УБИВАТЬ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
~DJ~
Начальник станции
Начальник станции
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 03:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AgRiG » Чт сен 22, 2005 06:11

Локализатор, если не ошибаюсь, Фаргус (не тот, который все ругают, а нормальный)
Разве бывает "нормальный Фаргус"? Тем более если учесть, что согласно AG.ru Locomotion официально(легально) никто не локализовал.

купить мона в магазине www.cdhome.ru
Интернет-магазин - это еще не гарантия от пиратов.

На счет патчей не знаю, если поискать, может и есть на русскую версию.
НЯЗ пока никто еще не нашел.

Обычно локализаторы всегда сопровождают свой продукт.
Такие некрупные продукты как раз часто не сопровождаются. Тем более если это "Фаргус". :D

Так что скоро буду гамать в нормал рашен вершен, чего и всем желаю
Если это действительно нормальная версия, которая к тому же патчится... тебе повезло, однако. :wink:
AgRiG
Президент
Президент
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 12:29

Сообщение Vector » Чт сен 22, 2005 07:06

Локализатора это - Акелла, Софтклаб, Новый диск, 1С.
Фаргусы седьмые волки и прочее это пираты!

Теперь по теме. Всё же не зря пишут что у двд-рв лазер чувствительней я тут с локомошном попрощался уже ибо не читалась двд а у друга одного не с того ни с сего проверить решил и прочел без проблем.. Так, что все окейно.
Vector
Пассажир
Пассажир
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 15:54


Вернуться в Общие вопросы по Locomotion

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron